"Мисс Бриллиантс" устроила сюрприз на конкурсе "Княгиня Мелитополя-2015"

Переглядів: 5833

26 листопада 2015 13:52

Мисс Бриллиантс устроила сюрприз на конкурсе Княгиня Мелитополя-2015 фото
Фоторепортаж Сергея КРЫЛОВА: Конкурс "Княгиня Мелитополя-2015" подарил Мелитополю 13 коронованных особ
25 ноября на главной сцене Мелитополя блистали своей красотой 13 очаровательных девушек 15-25 лет на конкурсе "Княгиня Мелитополя", организованном арт-студией "Мисс Бриллиантс".

В этом году арт-студии "Мисс Бриллиантс" (директор Саида Азимова) исполняется пять лет. Этой первой круглой дате в жизни арт-студии был посвящен и ставший уже традиционным ежегодный конкурс "Княгиня Мелитополя". Число его участниц - 13 - отнюдь не стало несчастливым для конкурса: полный зал зрителей, бурные аплодисменты и крики групп поддержки, яркие, красочные танцевальные, вокальные номера и, конечно же, красавицы-конкурсантки, которые порадовали публику своими артистизмом, грацией, оригинальностью. Ведущие мероприятия Елена Сидоришина и Евгений Русаков постарались создать праздничную атмосферу и успешно заставляли зрителей не беречь свои голоса и ладони, болея за ту или другую участницу. В перерывах между выходами конкурсанток свое исполнительское мастерство, таланты и хорошее настроение дарили публике и имениннице-студии "Мисс Бриллиантс" вокалисты театра песни "Шоколад", танцоры танцевальных коллективов "Х-миссия", "Карамель", "Колибри", "Нон-стоп".

Девушки появились на сцене в четырех конкурсных выходах. Во время знакомства они дефилировали в белых блузках и черных брюках, далее показали свой задор и приподнятое настроение на демонстрации джинсовой коллекции одежды, самым "горячим" был традиционный выход в купальниках. Отдельно хочется отметить финальный выход в авангардных платьях, модельерами и создателями которых стали сами участницы. Девушки проявили изрядную фантазию: из каких только материалов не были сшиты и украшены их наряды - цветная бумага, диски, мусорные пакеты, обертки из-под букетов цветов, сухие листья. Однако платья смотрелись весьма шикарно и неординарно.

Участниц оценивало компетентное и объективное жюри, в состав которого вошли настоящие эксперты красоты: обладательница титулов "Топ-модель- 2014" и "Королева мира", ведущая модель агентства "Мисс Бриллиантс" Эвелина Немно, член Союза композиторов Запорожской области, лауреат всеукраинских и международных вокальных фестивалей, руководитель театра песни "Шоколад" Наталья Монич, основатель авторской студии красоты, визажист и стилист Наталья Деркач, член Союза журналистов Украины, корреспондент телекомпании "МТВ-плюс", автор и ведущая программ Олеся Груснева, главный редактор журнала "Самые красивые женщины Запорожья" Ольга Титова. Чтобы сохранить интригу, кто же получит корону победительницы и титул "Княгини Мелитополя", сначала были оглашены обладательницы поощрительных призов. В журнале "Самые красивые женщины Мелитополя 2016" появится фото Дианы Дилоян (№1). Сертификаты от стилиста и визажиста Натальи Деркач были вручены Тамаре Семеновой (№3), Веронике Каращук (№9) и Анастасии Бойко (№10). Фотосессия от профессионального фотографа стала приятным сюрпризом для Ленияр Алиевой (№13). На сайте "МВ" было проведено голосование и по его итогам титул "Мисс зрительских симпатий" и подарок от редакции "МВ" получила Мария Петрова (№5).

Наступил самый волнующий момент оглашения победительницы "Княгини Мелитополя-2015" и вице-княгинь. И здесь организатор конкурса арт-студия "Мисс Бриллиантс" удивила всех присутствующих. В радостный для студии юбилейный год короны, титулы и подарки получили... все без исключения участницы! 


Имя:
Ваш комментарий:

Родители
12 травня 2018 г. (22:16)
'

Схожі новини: