Штурму силовиками активистов блокады Крыма препятствовали и мелитопольцы (ВИДЕО)

Переглядів: 4806

22 листопада 2015 14:50

Штурму силовиками активистов блокады Крыма препятствовали и мелитопольцы  фото
Мелитопольцы -  участники гражданской акции по блокаде Крыма. Мы уже сообщали, что на Чонгарском майдане  постоянно есть мелитопольцы, а Дилявер Сейтумеров так и вообще является " комендантом" Чонгарского майдана.

Во время вчерашнего штурма силовиками активистов, Дилявер также не смог остаться в стороне.

На видео телеканла АТР, видно, что Дилявер в числе прочих, активно сопротивляется продвижению силовиков.

- Простой народ будет защищать Украину и освобожать Крым, а от этих (Нацгвардии - Ю.О) толку нет, поднимайтесь люди! - призвал Дилявер.






Имя:
Ваш комментарий:

Алех
22 листопада 2015 г. (17:36)
Дебилы, б...дь! (с) Лавров

Давайте, продолжайте! Больше крымчан окончательно убедятся, что вовремя свалили из этого блядовника рагулиного!
Zloy
23 листопада 2015 г. (22:46)
В те периоды, когда был свет я много чего лестного по телефону услышал от жителей Крыма...
Да никогда они такими действиями не вернутся в Украину, НИКОГДА! И в этом виновато рагулье. Это они истинные сепаратисты, это они кончили страну, это они виноваты в смертях невинных...
fomin
22 листопада 2015 г. (17:49)
Ну как же без засранца? Все новости загадил. Как ни статья, так говна в коменты напишет... Ау, модератор, ты вообще жив?
Алех
22 листопада 2015 г. (19:06)
Колянчик, ты про про меня? Правда глазки колет? За что меня банить? За правду? Це свидомо! Гэроям слава!
fomin
22 листопада 2015 г. (21:06)
Кто чем богат, тот тем и делится. Ты делишься со всеми только дерьмом. Твоё дерьмо - твоё богатство!
Алех
23 листопада 2015 г. (10:06)
Неа, я делюсь вашим дерьмом, поток которого не иссыкаят вот уже 2 года Все, за что вы, свидомые дебилы беретесь, накрывается свидомым медным тазом Мне просто нравится вас в это дерьмо макать!
fomin
23 листопада 2015 г. (13:14)
Это да, если б ты говном не делился, ты б уже в нём утонул). Хотя, о чем это я, говно в говне - не тонет)))))
sun_dro
23 листопада 2015 г. (12:55)
Ватнік, допоможи "руським" в Криму. Зателефонуй на 565.
Zloy
23 листопада 2015 г. (22:44)
Чмошник, убейся об стену
meltop
23 листопада 2015 г. (13:23)
Спасибо, Вам(активисты) точно никто из крымаков за это не скажет.
fomin
23 листопада 2015 г. (13:29)
а что за 2 года, кто-то когда-то кому-то говорил спасибо? 
meltop
23 листопада 2015 г. (18:23)
А Вы лично для этого что-то сделали ?

meltop
23 листопада 2015 г. (13:26)
А вообще "Собака лает - караван идёт"
Я далеко не сторонник России, но этими "выходками" ничего не изменить, так баловство.

Алех
23 листопада 2015 г. (16:04)
Судя по бурной активности рогулей на сайте, нас скоро ждут оглушительные ПЕРЕМОГЫ!
meltop
23 листопада 2015 г. (19:07)
 Читаешь коменты и недоумеваешь. Правители имеют нас всех, одинаково, несмотря на твою национальность, статус, образование и вероисповедание. Есть люди которые это осознают, и понятное дело высказывают своё недовольство ими, констатируя факты. Но есть и инопланетяне которые в своём глазу бревно не замечают. И у них вечно кто-то виноват, всем вокруг доказывают, что теперь они патриоты и "здобули перемогу" - над кем ?  Кому стало проще и свободней жить? Не тебе ли рагульному-русофобу сбежавшему из дома в Россию от мобилизации?   Может стало лучше жить матерям и детям осиротевшим в этой нелепой гражданской войне в которую вас втянули под вопли СЛАВА УКРАИНЕ, как слепых котят. Впервые за всю историю независимости допрыгались до дефолта. И да мы пока этого не ощутили, пока.
  И у Вас  "дети диванов" больше нет дел ни внутри семьи, ни в обществе, кроме как обсерать людей и винить во всех бедах кого угодно, но не себя.
Zloy
23 листопада 2015 г. (22:43)
Они уже ссутся от того, что им предъяву кинули... На них всех завели уголовные дела
sun_dro
23 листопада 2015 г. (19:06)
mozz
23 листопада 2015 г. (19:55)
последняя неделя у стецьназа, потом дембель? 
Zloy
23 листопада 2015 г. (22:42)
Свидомец, пойди еще надписи на стенах пофотографируй и тут покажи, что там написано...
Тупизм и дебилизм показывает ваш уровень развития.
Это ж надо быть такому имбецилу, чтобы публиковать из мордокниги инфу и выдавать ее за правду?
meltop
23 листопада 2015 г. (19:30)
Дилявер Сейтумеров тебе лично -  за всё прийдёться отвечать, поверьте я много общаюсь с людьми по обе стороны границы и татарами в том числе. Ваша затея ломаного гроша не стоит. Пока она приносит только неудобства простым я подчёркиваю ПРОСТЫМ людям и русским и украинцам и татарам и караимам, армянам всем по обе стороны. И не нужно быть профессором чтобы понять что Вас ждёт в  лучшем случае участь Януковича.
Zloy
23 листопада 2015 г. (22:39)
Уже татары с Диляверчиком включили заднюю...Говорят, что это не они и вообще это тайком кто-то пробрался из Крыма и взорвал опоры, чтобы подставить активистов энергоблокады.
А ведь кто-то в это верит.
Уголовные статьи ожидают уже своих хероев
ermak
24 листопада 2015 г. (00:22)
Ну, всё. Осталось майданутым теперь свои голые "опы на границе показать и "Крым, цэ Украина!!!"
Алех
24 листопада 2015 г. (07:39)
Вторая Хранция уже скатиласть до уровня Сомали. Государство в полном неадеквате. Вальцма не контролирует стада отмороженных нацистов с оружием. И оружие они не сдадут Иначе, где они будут харчеваться?
sun_dro
24 листопада 2015 г. (09:10)
Сбылась мечта ваты, Крым покинула фашистская электроэнергия.


Алех
24 листопада 2015 г. (09:28)
Не переживай ты так! Крымчане переживут. Еще немного такой поддержки и любви со стороны УГ, то, даже если Россия скажет: я устала. я ухожу, крымчане сами с оружием в руках будут защищать свой дом от украинских братьев!
sun_dro
24 листопада 2015 г. (09:56)
Когда у тебя отожмут мобилу, не забудь сбегать домой за зарядкой. А то вежливые парни будут обижаться.
Zloy
24 листопада 2015 г. (19:09)
Не ссы, Алекс найдет как зарядить мобилу. А я ему помогу!
Подключим к тебе проводки и будем кричать: "...хто не скаче, той москаль..." и ты, майдаунец, будешь прыгать и вырабатывать эл.энергию для наших мобил.
Zloy
24 листопада 2015 г. (19:08)
Ага, типа дочь офицера и все не так однозначно...
Не пость здесь всякую хрень. Я уже точно уверен, что ты на зарплате!
sun_dro
24 листопада 2015 г. (19:29)
Комментарий удален
Zloy
24 листопада 2015 г. (22:05)
Это не твой лично город! Это ущербность всех майдаунов, которые считают, что им все должны и все их.
Только хрен тебе....
Алех
24 листопада 2015 г. (20:06)
Унылый вброс! Хотя до рогулей так и не дойдет, что никого мы в СВОЕМ городе не ждем. Как бы рогулям этого не хотелось

Что до Мильчакова - тварь и садист! Такие и в ДНР долго не живут. А как назвать тех тварей из Торнадо, которые прогремели на всю страну? Твари и садисты. Ах да, это же наши твари и садисты! Про айдаровцев я просто промолчу. Потому, что без матов говорить, что творят эти скоты в зоне АТО невозможно.

Вообщем, вброс не засчитан!

Схожі новини: