В центре Мелитополя снесут больше десятка деревьев

Переглядів: 818

12 березня 2008 14:18

В центре Мелитополя снесут больше десятка деревьев фото
Об этом сообщил начальник САИ Борис Крючков. Серьезно потеснят зеленую поросль и торговые точки (их будет 6 или 7) рядом с детской поликлиникой. Исполком уже дал согласие на снос деревьев. Лично Б. Крючков с таким решением не согласен. И считает, что это серьезная недоработка прежде всего главного архитектора. Ведь именно он разрешает строить там, где этого делать нельзя.


Имя:
Ваш комментарий:

s
12 березня 2008 г. (14:34)
СНОСЯТ дома, а деревья ВЫРУБАЮТ или РУБЯТ. Грамотеи...
Ирина
13 березня 2008 г. (08:48)
Как спасали эту аллею при предыдущем мэре!!!! А этот тихонько дал согласие на строительство и всё тут - горожане бессильны что-нибудь изменить. А ведь тут растут уникальные розовые акации! И эта аллея летом спасает пешеходов от дикой жары. Ну да, тем, кто ездит на авто с кондиционерами - этого не понять! Скоро на месте всех деревьев киоски/магазины вырастут! Пока деревья сносят (а именно так это называется), торгаши обещают посадить взамен новые. А потом или ограничиваются вечнозелёной травкой или садят за копейки тонкие прутики, которые тут же ломают хулиганы. "Наш город - очень зелёный"- говорят чиновники с трибуны перед какими-нибудь иностранными гостями. И подписывают приговор очередным насаждениям... :-( :-( :-(
Rina
13 березня 2008 г. (10:02)
Некоторые деревья просто необходимо снести. Вспомните, сколько падает деревьев во время ветров. Страдают и люди, и строения, и машины.Но, конечно, это нужно делать избирательно, сносить старые аварийные деревья (таких много и на проспекте),а не все подряд в угоду предпринимателям.
миха
15 березня 2008 г. (20:59)
Не надо обобщать. Ирина абсолютно права. И согласитесь, коєффициент "очерствения" душ за последнее время резко возрос. С какой самоотверженностью защищали эту аллею всего несколько лет тому назад. А сейчас либо беспредел власти "стреножил" горожан, либо мы все уверенно катимся в пропасть.
konkurs
16 квітня 2013 г. (09:59)
Игрушки разные бывают, у меня - барабан, а играю я ногами!
Лабинцева Виктория, 5 лет

Схожі новини: