Сессия Мелитопольского горсовета бьет рекорды: за 3,5 часа - более 50 вопросов

Переглядів: 1394

28 лютого 2008 16:31

Сессия Мелитопольского горсовета бьет рекорды: за 3,5 часа - более 50 вопросов фото
Утверждены семь программ, в том числе «Медицинская помощь», «Содействие обеспечению жильем молодежи Мелитополя». А вот программа социально- экономического и культурного развития принята пока лишь за основу. В срок до 15 марта депутатам предстоит обсудить проект и подать предложения.

Среди финансовых вопросов без обсуждения народные избранники проголосовали за отчеты об исполнении бюджета-2007, использовании средств резервного фонда. После уточнения, на какие цели – выполнение проектно-сметной документации на ремонт коллектора - согласились выделить 60 тыс. грн. дотации КП "Водоканал".

Кроме того, горсовет разрешил парку взять под залог коммунальной собственности 50 тыс. грн. кредита для пополнения оборотных средств и оплаты энергоносителей. И, наконец, сессия избрала делегатов на II съезд депутатов всех уровней, который состоится 1 марта в Северодонецке и обязала управление образования удовлетворить просьбу родителей и в следующем учебном году открыть в начальной школе №17 первый класс с русским языком обучения.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
28 лютого 2008 г. (16:37)
В Северодонецке? Им же газ вчера отключили за долги! :-) Зона экономического чуда епт! :-)
горожанин
29 лютого 2008 г. (08:38)
Кто проводит II съезд депутатов всех уровней - ВР? Нет, не ВР. Кто приказал горсовету направить местных депутатов на съезд? Конечно же не ВР. Какие вопросы будет решать съезд? Конечно же сепаратистские и финансоводерибановые. Тогда это не II съезд депутатов всех уровней, а стрелка сепаратистов. Самозванное проведение "съезда" - противозаконно и опасно для Украины. МЮ должна анулировать регистрацию партий ведущих подрывную деятельность в государстве. Государство должно жить и работать по законам. :-|
циник
29 лютого 2008 г. (09:23)
Вчера был в том районе и видел на КАКИХ машинах приехали депутаты. Среди лексусов и тайот глаз резали 2 или 3 ланоса...
+
29 лютого 2008 г. (11:21)
Северодонецкая тусовка как для развития Мелитополя, дело нужное ..... :-) ..... главное успеть занять места в первом ряду ..... что бы Хведорович мог лицезреть своих преданных вассалов .... ибо если бы не Хведорович и его честное имя, многие из заседающих сейчас в исполкомах и радах, ходили бы горемыки неомандаченными, да что там, сам мэр плод(выкидыш?) борьбы с оранжевым беспределом и ни как иначе..... поэтому быть нужно обязательно .... ибо попользовали Януковича как средство передвижение во власть по полной, а терь надо и честь знать ...... быть рядом с тушкой вождя и в горе, и в радости .... аминь .... :-)
АНОНИМ
1 березня 2008 г. (16:26)
еще бы узнать о результативности таких рекордов...

Схожі новини: