Несколько особенностей как отличить оригинальные запчасти от поддельных

Переглядів: 520

Для любого автомобилиста запчасти для авто играют важную роль, поскольку от этого зависит, как долго автомобиль будет в рабочем состоянии и насколько вероятна необходимость дорогостоящего ремонта.

Как правило, автомобилисты ищут оригинальные запчасти. Поэтому, чтобы выгодно вложить деньги в авто, важно знать, какие характеристики свойственны оригинальным моделям.

Купить автозапчасти: как выбрать действительно оригинальные модели?

Покупая запчасти для автомобилей, важно понимать, что для каждого клиента предлагается два варианта — оригиналы и аналоги. Поскольку, если покупать аналоги у непроверенного поставщика, то существует большая вероятность того, что приобретаете детали без наличия должной сертификации. И тогда вероятность дорогостоящего ремонта становится больше.

Купить оригинальные запчасти на авто стоит, поскольку они отличаются такими преимуществами:

  • оригиналы продаются официальными сервисами или дилерскими сетями, поэтому сомневаться в качестве не приходится;
  • наличием оригинальной брендовой упаковки с ярким и узнаваемым дизайном;
  • на упаковке есть логотип бренда;
  • на упаковке есть код запчасти — 10 или 12 цифр, и голограмма;
  • наличие ровных сварных швов.

Зная, как отличить оригинальные запчасти от неоригинальных, вероятность попасть на мошенника минимальная. А чтобы точно быть уверенными в этом, стоит делать заказ в магазине, который имеет положительный отзыв и длительный опыт работы.

Купить автозапчасти, конечно, лучше оригиналы, поскольку они точно подойдут выбранной модели, прослужат длительное время и сохраняют гарантию, что особо важно для тех, кто купил новый автомобиль с салона.

Но порой купить запчасти на автомобиль в Украине можно исключительно аналоги, поскольку производитель больше не занимается производством этих автомобилей. Это не всегда является показателем того, что покупателю доступны всего лишь запчасти низкого качества.

Купить новые запчасти на авто аналоги можно и высокого качества, если сделать заказ у проверенного поставщика. К тому же они стоят намного дешевле, чем оригиналы.

Оригинальные запчасти: почему их стоит купить в интернет-магазине Газель Авто?

Интернет-магазин автозапчастей Газель Авто каждому покупателю предлагает приобрести и оригиналы, и аналоги. На сайте точно указываете к какой группе относиться определенная запчасть, поэтому точно не ошибетесь.

Также интернет-магазин авто Gazel предлагает такие преимущества сотрудничества:

  • доставку Новой Почтой и Укрпочтой, а также с возможностью забрать товар из магазина самостоятельно;
  • оплатой картой, банковским переводом и наложенным платежом;
  • наличие обширного ассортимента и выгодных цен;
  • предоставление дополнительных скидок тем, кто делает большие заказы;
  • возможностью воспользоваться услугами собственного СТО, чтобы не задаваться вопросом, что делать с приобретенными деталями;
  • получение также автохимии и товаров, которые выполнены по индивидуальным замерам.

Сайт gazel-avto.com.ua специально разработан так, чтобы клиенту было удобно с ним работать, даже если он не обладает особыми знаниями в автомобильной сфере. Необходимое найти можно просто открыв соответствующую рубрику на сайте, после ввода названия детали в строку поиска или по вин-коду.

Интернет магазин запчастей на авто Газель — выбор тех, кто ценит свое время и деньги.