Чудо Санты от Вулкан Вегас

Переглядів: 505

Духом католического Рождества большинство из нас прониклись еще с детства – невероятно красочные, добрые фильмы об этом празднике заставили нас поверить в чудеса: святой Санта возвращал родителей, воссоединял семьи, исполнял сокровенные желания и дарил каждому волшебство к празднику.

Чтобы вновь зажечь внутренний огонек детства, вернуть то незабываемое ощущение восторга от чудес, окунуться в праздничную атмосферу, стоит сыграть в виртуальные игры с Сантой в казино Vulkan Vegas, который наверняка припас для вас немало приятных сюрпризов.

Jingle Ways (Megaways)

Атрибутика игры связана с появлением Санты в доме – верхушка елки, карамельная трость, рождественские бубенцы, колокольчики и заветный чулок, в котором припасены подарки для игроков. Санта оставил в этом эмуляторе множество денежных призов, которые умножат ставки в 2,5 раза за совпадение 6 символов. 

Santa Vs Aliens

А может, Санта сразится с пришельцами – от хода игры зависит, наступит ли праздник или придется спасаться от непрошеных гостей. Наряду с инопланетянами и изображением могущественного Санты появляются неизвестные зеленые коробки, пес-помощник, орудия деда - карамельный топор, елка-бомба, шар с зажигательной смесью. Шутить с Сантой не рекомендуется, зато рекомендуется забрать все призы из этой удивительной игры.

Book of Santa

Это эмулятор с классической атрибутикой – золотая звезда, волшебные сани, добрый дедушка Санта, колокольчик и главная Книга, в которой уже существует множество историй и продолжает записываться твоя. Появление Книги сулит настоящее волшебство - многократное увеличение призового фонда.

Santa`s Jingle Wheel

Многие взрослые помнят о том маленьком чуде из рождественского шара, которое приводило их в восторг в детстве, – слегка потрусив, в нем появлялся снег. Если хочется простого волшебства, можно раскрутить колесо фортуны от Санты в реальной жизни и забрать все денежные призы, организовав себе праздничное настроение!