Игровой автомат Lucky Lady's Charm (Novomatic)

Переглядів: 438

Слот Lucky Lady's Charm создан легендарной компанией Новоматик, которая славится разработкой игр с понятным интерфейсом и высоким коэффициентом выплат. В игровом автомате Леди Удача процент отдачи составляет 95, 13 %. В слоте, как и в большинстве игр от Novomatic, отсутствуют бонусные раунды, но шансы на выигрыш повышают фриспины, дополнительные множители и специальные знаки – Вайлд и Скаттер.

Внешний вид аппарата Lucky Lady's Charm

Игровой автомат Lucky Lady's Charm обладает стандартной структурой – на 5 барабанах располагаются 10 линий для выплат. Игровое поле с базовым розовым фоном привлекает внимание и дарит позитивные эмоции. Приятное знакомство со слотом многообещающе настраивает на победу. Интерфейс оформлен в стиле механических аппаратов. После нажатия на кнопку, запускающей вращение барабанов, пользователь ожидает очаровательную хозяйку слота Леди Шарм. Именно от нее сегодня зависит, как изменится материальное положение игрока.

Значение символов

Большинство выпадающих картинок – это стандартные изображения в виде букв и цифр. Такие карточные символы умножают ставку в 10 – 125 или в 5 – 100 раз. Некоторые знаки обещают благосклонность Леди Удачи. Пользователь может рассчитывать на хорошую прибыль при выпадении следующих пиктограмм:

  • серебряная подкова;
  • божья коровка;
  • лапа кролика;
  • лист клевера;
  • золотая монетка.

В качестве скаттера (знака разброса) выступает магический стеклянный шар. При его появлении совершенная ставка увеличится в 2 – 500 раз в зависимости от числа изображений. Одновременное присутствие 3 и более символов разброса в любых местах на игровом поле запускают серию 15 фриспинов. Во время бесплатных вращений на все выигрышные комбинации символов действует тройной множитель.

Диким символом в игре выступает сама владелица слота – белокурая леди. Эта красавица поможет вам создать выигрышную комбинацию. При ее появлении она заменит собой недостающие знаки, чтобы получилось призовое сочетание. Комбинации с присутствием дикого знака умножаются в 2 раза. Сама Леди Удача может также быть самостоятельным знаком в комбинации – ставки при этом могут повышаться до 9000 раз.

Каждый удачный спин можно удвоить в риск-игре. Для этого нужно открыть игру на удвоение и угадать цвет карты. При положительном исходе вы останетесь в плюсе и заберете двойной выигрыш, при неверном ответе – лишитесь заработанного приза.