Особенности остекления балконов и лоджий

Переглядів: 446

Остекление балкона или лоджии под ключ обязательно необходимо, если вы приняли решение расширить пространство квартиры за счет сноса балконной перегородки. Данный способ реконструкции, является прекрасным методом расширения комнаты, которая станет светлее.

Такой ремонт позволит физически увеличить комнату на 8-12 м, визуально добавляя площади в два, а то и в три раза. Это достигается за счет визуальных оптических эффектов. Солнечный свет, может проникать в комнату в значительно больших количествах, так как лоджия имеет существенную площадь светового окна, которая увеличена в несколько раз, по сравнению со стандартными окнами квартир.

Особенно важным этапом ремонта лоджии или балкона, является утепление. Некачественные монтажные работы могут ухудшить теплоизоляцию и нарушить микроклимат всей квартиры. Чтобы не подвергать себя и своих близких такому риску, обращайтесь только в профессиональные фирмы, которые отлично зарекомендовали себя на рынке данных услуг. Одну из таких компаний вы можете найти на этом сайте https://okna-kiev.com.ua/zasteklit-balkon/.

Остекление и утепление балконов под ключ

Квартиры, в которых проводился ремонт, предстали перед своими хозяевами в совершенно новом свете. Стильный, современный дизайн, который можно создать, проведя ремонт лоджии или балкона, сможет сделать ваше жилье объектом гордости и индивидуального выражения стиля.

Различные компании имеют собственный подход к выполнению остекления балкона. В зависимости от технологий и маркетингового подхода к делу, в список предоставляемых услуг могут входить совершенно разные услуги. Выбор установщика, исходя исключительно из стоимости, является делом абсолютно невозможным.

В предполагаемую стоимость остекления лоджии под ключ, в преимущественном большинстве случаев входит комплекс услуг приведенный ниже:

  • Выезд замерщика, оценка базового состояния конструкции. После проведения данных работ вам будет оглашена точная стоимость их выполнения.
  • Демонтаж старых оконных рам, если такие были установлены на вашей лоджии или балконе.
  • При необходимости проводится усиление несущих способностей балкона.
  • Разработка оконной конструкции исходя из размеров для вашей квартиры.
  • Упаковка оконных рам стеклопакетами и фурнитурой.
  • Доставка конструкции к объекту и подъем профильной системы на этаж. К слову, пластиковое остекление может иметь существенный вес.

Профессиональное остекление балконов и лоджий под ключ позволит использовать балконное пространство в роли дополнительной комнаты, которая сможет гармонично дополнить функциональность и комфортабельность вашего жилого пространства.