Стики для нагревателей табака GLO

Переглядів: 424

Стики - один из видов электронных нагревательных устройств, которые используются для нагревания электронных испаряемых никотиновых жидкостей, таких как табачный кальян, электронная трубка и т.п. На сайте nv.ua можно ознакомиться с особенностями продукции. В настоящее время стики пользуются большим спросом, так как обладают уникальными свойствами.

Причины популярности табачных стиков

Табачные стики GLO отличаются от других аналогов удобством использования, т.к. не требуют дополнительной заправки и имеют компактные размеры.

  • Они имеют небольшой размер, что позволяет легко и удобно ими пользоваться.
  • Также стики можно использовать как альтернативу обычному табачному кальяну. Стики GLO, в отличии от обычных табачных стиков не содержат в себе никаких вкусовых добавок и добавок, кроме одного никотина.
  • Их используют, когда хотят бросить привычку к табачному кальяну или же для уменьшения вреда здоровью.

Жидкость для нагревания табака в стиках GLO имеет более приятный и лёгкий вкус, нежели жидкость с добавлением никотина, что делает такие продукты менее вредными, чем обычный табак. Это совершенно новый вид стиков на основе смеси натурального табака и безникотиновой основы. В настоящее время приобрести представленный продукт можно через интернет-магазин.

Состав стиков

Продукт содержит в себе натуральные травы и фрукты, а никотин и пропиленгликоль были добавлены в качестве ароматизаторов и вкусо-ароматических добавок. В процессе нагревания стика происходит нагрев безникотиновых основ с натуральными травами и фруктами, которые придают приятный вкус и аромат. Преимущества стика перед обычной табачной смесью:

  • Стики очень быстро нагреваются, а значит и вкус становиться быстрее.
  • Благодаря тому, что стики не содержат никотина в своей основе, их можно использовать более длительное время.

Стики GLO не только быстро разогреваются, но и так же имеют высокие показатели тепла, позволяя достичь полного аромата дыма. Табак для кальяна в стиках для нагревателя - это, по сути, измельченный до состояния крошки табак, пропитанный никотином. Никотин, содержащийся в табаке, поступает в вейп или электронные устройства через испаритель с угольным фильтром. В испарителе нет спирали, поэтому уровень никотина в смазке остается постоянным независимо от того, на сколько раз нужно нажать на кнопку. Таким образом, табачный стик для вейпа - это такой же продукт, как и обычный табак.