8 крутых боевиков, вышедших в июне-июле 2021 года

Переглядів: 417

В сегодняшнем топе – восемь наиболее "цепляющих" боевиков на zetfliks.vip по времени на июнь-июль 2021 года: большинство из них не получили достаточного обзора и оценок критиков и могли ускользнуть даже от внимательного взгляда, но этим фильмам есть чем удивить.

8. Телохранитель жены киллера (2021)

Долгожданный сиквел вышедшего в 2017 году «Телохранителя киллера» – казалось, что первый фильм не требует продолжения, но режиссёр Патрик Хьюз решил доказать, что это не так и "вдохнуть” во вторую часть "новую жизнь". Артистичная игра таких харизматичных актёров как Райан Рейнольдс, Сэмюэль Л. Джексон и Сальмы Хайек — точно не даст заскучать! А главный злодей, роль которого исполняет Антонио Бандерас — только добавляет интриги.

Фильм находится в постоянной динамике. Уже в начале фильма мы узнаем, что Майклу Брайсу так и не удалось вернуть лицензию “тройной защиты”, а в кошмарах ему начал являться Дариус. Только он решил отправиться в отпуск, как в результате перестрелки появляется эксцентричная жена Дариуса — Соня Кинкейд, ещё более сумасшедшая, чем муж, утверждает, что Дариуса похитили и ему нужна помощь! С этого и начинаются их приключения. Этот фильм точно понравится любителям шуток и “взрослого" юмора. А после просмотра остаётся лёгкость и приятное послевкусие.

7. Неспящие (2021)

Режиссёр Марк Расо сделал “микс” из боевика, фантастики, приключения и добавил “капельку” драмы. В начале сюжета, в результате мощного взрыва — перестала работать вся электроника, а люди больше не могут спать по ночам. Только у дочери главной героини Джилл (Джина Родригес) сохранилась способность спать. После этого перед Джил встал выбор: отдать ли дочь фанатикам, увидевших в этом “знак свыше” или сделать её “подопытной” учёных, которые хотят досконально изучить её. А может есть другой выбор?

Фильм не был тепло встречен критиками, но этот фильм может удивить необычным финалом, а некоторые моменты “цепляют” за душу.

6. Идеальный враг (2020)

Начало — создаёт впечатление типичного романтического кино. Случайная встреча мужчины и женщины по дороге в аэропорт, кажется, что так начинается обычная история любви, но Кике Маильо уводит сюжет в совершенно другую сторону. Джеремиас Ангуст (главный герой) из - за разговоров своей неожиданной попутчицы — опаздывает на рейс, а истории девушки приобретают более мрачный характер. Начинает казаться, что она не так проста, как кажется... История начинает приобретать совершенно другой смысл.

Это кино можно отнести больше до арт хаусу, чем к боевикам, но от этого он не становится менее интересным. У создателей получился довольно смелый и захватывающий фильм.

5. Ледяной драйв (2021)

В последние годы многие фильмы с участием Лиама Нисона — как - будто под “копирку”, но этот фильм заставил взглянуть на него по - новому. Здесь присутствует хорошая подборка актёров: Лоуренс Фишбёрн, Бенджамин Уокер, Эмбер Мидтхандер. Джонатану Хенсли — удалось создать душераздирающее кино о спасении шахтёров из алмазной шахты. Этот фильм - о стоимости человеческой жизни, взаимопомощи, жестокости людей в современном мире, он основан на реальных жизненных ситуациях и помогает понять, к чему приводит человеческое равнодушие. Сюжет держит в гнетущем напряжении с самого начала и заставляет задуматься о том, к чему могут привести человеческие поступки.

4. Под ударом (2020)

Релиз этого фильма состоялся в конце 2020 года. Это работа Николая Саркисова в смешанном жанре спортивного экшена и драматического кино, которое не оставляет равнодушным. Он затрагивает отношения в семье, показывает какие психологические травмы, создаёт “тирания” в семье. Этот фильм о том, что каждый должен найти свой жизненный путь.

3. Ага (2021)

Шикарний боевик, снятый режиссёром Фархатом Серкебаевым. С первых секунд он полностью погружает в себя, очень мощный и драматичный. Сюжет разворачивается вокруг бывшего наёмного убийцы — Бахытжана Абдулаева, который решил стать отшельником. Вся его жизнь переворачивается после убийства племянника. Законы степи суровы, но ему придётся принять сложное решение, которое затронет многих и приведёт к неожиданным последствиям.

2. Без резких движений (2021)

Фильм Стивена Содерберга в жанре “нуар”, в основу положена история, основанная на реальных событиях, а гениальная игра Дель Торо и Дона Чидла — буквально притягивает к экрану. Благодаря режиссёрскому таланту Содерберга — зритель сразу переносится в другое время. Здесь есть все: дух недоверия, бесчестные копы, хитрые, продажные женщины.

Это кино однозначно стоит посмотреть любителям детективов и динамичного, напряжённого кино.

1. Чёрная Вдова (2021)

Один из самых ожидаемых и долгожданных фильмов 2021 года – история о Наташе Романофф (Скарлетт Йоханссон). Сюжет фильма расскажет о начале жизни Наташи, её становлении как Чёрной Вдовы, поисках Красного стража и о войне со “старым” врагом. Вполне соответствует своему жанру — экшен, здесь много сражений, хорошие спецэффекты. В этом фильме зрители начинают лучше понимать героиню, мотивы её поступков.

Здесь состоится прощание с Чёрной Вдовой. Этот блокбастер вполне оправдывает ожидания. Однозначно рекомендуется к просмотру.

*