Туристическое кредитование на выгодных условиях

Переглядів: 736

Туристическое кредитование – это вид кредитования частных лиц. При помощи этого способа можно получить необходимую сумму денег, не тратя время на сбор документов и не ходя в банк. С помощью туристической ссуды можно легко оплатить поездку, купить путевку или просто оплатить бронь в отеле. Компания Туркредит предлагает самые выгодные условия для своих клиентов. Кредиты предназначены для людей, которые не могут накопить сумму поездки самостоятельно. А также для людей, чей доход не позволяет брать кредит в этом банке из-за высоких ставок.

Основные преимущества туристического кредитования

Кредитуются практически все категории граждан, так как получение займа не требует обеспечения. В чем заключается преимущество туристического кредита?

  • ссуда выдается в короткий срок;
  • получение кредита занимает всего 1 день;
  • не нужны поручители;
  • для получения кредита необходим только паспорт;
  • возможность получить кредит на длительный срок.

Туристу необходимо оформить кредит на срок от шести месяцев до года, для того, чтобы оплатить путешествие (оплатить тур). Кредитующий банк, который работает с туристами, оценивает кредитоспособность туриста и предлагает ему кредит с процентной ставкой, которая зависит от срока погашения кредита. Если турист не может погасить кредит вовремя, то он должен быть уверен, что его долг не продадут коллекторам, и его не будут беспокоить назойливые сотрудники банка.

Страхование поездки

За рубежом туристическую ссуду можно получить двумя способами: с помощью агентства (по кредитной карте и безналичному расчёту) или в банке. В первом случае необходимо заполнить форму и подписать договор с агентством, после чего вся сумма кредита переводится на карту. Во втором случае вы идёте в банковское отделение. Если кредит оформляется с помощью карты, то в договоре будет указано, что деньги снимаются за счет средств банка. Туристическая страховка, или просто «страховка» представляет собой программу добровольного страхования от несчастных случаев и болезней.

Она покрывает расходы на медицинскую помощь в стране пребывания, а также иные непредвиденные расходы, если они произошли из-за несчастного случая, произошедшего в течение срока действия полиса. В отличие от других видов страхования туристическая страховка не ограничивает страховую программу только полисом медицинского страхования. Всю дополнительную информацию можно получить у менеджеров компании, которая выдает кредиты.