Телескопические погрузчики зерна

Переглядів: 399

В последнее время в силу своего функционала, универсальности и многофункциональности все больше становится востребованным такой вид спецтехники, как телескопический погрузчик. Он дает возможность с легкостью загружать в кузов самосвала или на контейнер различные сыпучие грузы. Также с помощью такой техники можно обрабатывать, перевозить и разгружать вагоны и платформы. Компания ООО БФ-Логистик реализует ковшовый погрузчик зерна в неограниченном количестве.

Погрузчики телескопические

Такая техника позволяет оперативно решать задачи по разгрузке и погрузке сыпучих материалов, которые в силу своей специфики не под силу другим видам спецтехники. Телескопический погрузчик зерна имеет небольшой вес, благодаря чему обеспечивается его маневренность и легкость управления. Но все плюсы подобной техники далеко не всегда покрывают ее недостатки.

Это машины для работы с зерновыми культурами. С помощью этого оборудования вы можете загружать, выгружать, перемещать, формировать и осуществлять другие операции с зерном. Телескопический погрузчик может использоваться в сельском хозяйстве и на элеваторах, а также при уборке дорог. В зависимости от вида выполняемых работ зернопогрузчик оснащен различными видами рабочих органов.

Разнообразие оборудования

Производители поставляют сельскохозяйственные погрузчики различных моделей. Среди них есть машины с разной шириной захвата. При выборе модели важно учитывать габариты груза, который вы планируете грузить. Техника может выполнять такие операции:

  1. Загрузка, выгрузка зерна из любых видов прицепов, контейнеров, автомобилей.
  2. Разгрузка силоса.
  3. Приемка и отпуск зерна по количеству.
  4. Формирование штабелей.

Телескопический погрузчик — это техника с поворотным передним мостом. Благодаря этому она обладает высокой маневренностью и позволяет работать на небольших площадках. Высота подъема составляет 12 метров. За один раз зерно может подняться на высоту до 4 метров.

Технические характеристики

Телескопический погрузчик - это техника, предназначенная для выполнения сельскохозяйственных работ и погрузки на сельскохозяйственные машины. Данный вид погрузчиков характеризуется большим набором функций и возможностей. Они могут выполнять все операции, связанные с перемещением сыпучих смесей, удобрений и прочего.

Кроме того, телескопические погрузчики могут применяться для разгрузки на складе и в поле сельскохозяйственной техники. Все эти функции делает их незаменимыми в работе. Телескопические погрузчики имеют высокую проходимость и маневренность, что позволяет им работать в местах, где нет дорог с твердым покрытием: на полях и в садах. Это, в свою очередь, обеспечивает высокую производительность и эффективность работ в различных сельскохозяйственных областях.