Samsung Z Flip 3 - возможности новых технологий

Переглядів: 364

Когда Samsung анонсировала свои складные устройства, их долговечность всегда подвергалась сомнению. Напоминание о первом поколении Z Fold только усугубило сомнения в умах потребителей. Но с пересмотром таблицы проектирования и устройств, поставленных за последние два года, Samsung постоянно добавлял функции, которые использовались в обычных устройствах, в свои складные телефоны и вводил уникальные варианты использования. Сегодня Z Flip, доступный в предложении https://nsv.by/catalog/mobilnye_telefony/samsung/smartfon-samsung-galaxy-z-flip3-sm-f711b-8gb-128gb-chernyj/ — уникальная возможность получить новый опыт. Однако отсутствовал один аспект, который мог бы продлить срок службы такого оборудования, и это был стандарт IP. Так является ли Galaxy Z Flip 3 водонепроницаемым?

Ответ на этот вопрос — нет, но, в отличие от предыдущего поколения, он водонепроницаем. Потому что в этом году Samsung удалось добавить стандарт IP к своему складному оборудованию, так как Z Flip 3 теперь имеет рейтинг IPX8.

Среди других характеристик новый Galaxy Z Flip 3 оснащен 1,9-дюймовым дисплеем Super AMOLED на передней панели, что намного больше, чем у крошечного устройства предыдущего поколения. Смартфон также раскладывается, чтобы получить доступ к 6,7-дюймовому дисплею FHD + Dynamic AMOLED Infinity Flex аналогичного размера с новым защитным покрытием, которое на 80 процентов прочнее, чем в прошлом году.

Что означает рейтинг IPX8 Galaxy Z Flip 3?

Получение этого сертификата означает, что Galaxy Z Flip 3 теперь можно погружать в пресную воду на глубину до 1,5 метра на 30 минут, хотя Samsung отмечает, что не рекомендует использовать его на пляже или в бассейне, поскольку устройства не защищены от пыли и других мелких частиц.

Но еще одна вещь, волнующая многих, — это стоимость, которая составляет сейчас меньше тысячи долларов.

Z Flip 3 — не единственный водонепроницаемый складной телефон, предлагаемый Samsung, поскольку корейский гигант также представил Galaxy Z Fold 3-го поколения для тех, кто интересуется телефоном большего размера. Захватывающая перспектива здесь — поддержка S-Pen, которую он привносит.

Samsung Galaxy Z Flip 3 компактная производительность

Galaxy Z Flip 3 — это устройство, которое стоит купить, если пользователь хочет принять участие в тестировании новых технологий, не потратив даже тысячу долларов. Степень защиты IPX8 делает эту модель Z Flip самой прочной на сегодняшний день. Кроме того, модель оснащена передовым процессором, отличной камерой и дисплеем. Такое сочетание параметров удовлетворит полностью требования любого пользователя, предоставляя в дополнение популярный в прошлом форм-фактор.