Комплекты сигнализации для квартиры и офиса

Переглядів: 392

Забота о сохранности личного имущества всегда ложится на плечи владельцев этого имущества. Это правило распространяется и на тех, кто владеет собственных делом, имеет большой бизнес или является владельцем офисных, торговых, производственных площадей.

Одним из самых актуальных и одновременно эффективных способов уберечь имущество от нежеланных гостей и его порчи считается установка охранной системы. В Kibstore предлагают комплексный подход к установке оборудования, позволяющего не переживать о сохранности имущества и различных ценностей. Так, на сегодняшний день охранная сигнализация для квартиры является одним из наиболее действенных механизмов предупреждения и оповещения о кражах и порчи имущества.

В Kibstore предлагают не только системы оповещения. Специалисты компании готовы предложить выполнение всех сопутствующих работ «под ключ». Обсудить особенности сотрудничества можно во время первичной консультации с менеджеров в электронном или телефонном формате. При этом специалисты готовы заключить контракт о сотрудничестве не только с владельцами жилой недвижимости, но и представителями бизнеса, которые хотят обезопасить:

  • офис;
  • магазин;
  • склад;
  • производственную площадку, цех или промышленную зону.

Во всех перечисленных случаях специалист сначала выезжает на объект, чтобы произвести проверку и сделать оценку стоимости проекта. После этого составляется смета, чтобы клиент точно знал, на что уйдут его средства. Начиная от стоимости централи, и заканчивая датчиками движения.

Составление договора является прозрачным, что позволяет избежать ситуаций, когда стоимость выполнения поставленной задачи будет меняться несколько раз на протяжении работы мастеров компании. Также во время подписания договора будет озвучено, как быстро экспертная команда справится с поставленной задачей. В большинстве случаев представители компании берутся за реализацию проекта сразу после завершения стадии согласования всех вопросов по обустройству.