Системы водоснабжения и отопления с доставкой

Переглядів: 356

Компания GraviTerm не первый год реализует на украинском рынке многочисленные разновидности отопительных систем. Причем специалисты компании активно сотрудничают как с частными лицами, так и представителями строительных компаний, застройщиков, агентствами дизайна квартир и офисов, а также многими другими фирмами, чья профессиональная деятельность связана со строительно-ремонтными работами.

Ознакомиться с полным ассортиментом отопительных систем разного типа можно в интернет-магазине https://graviterm.com.ua/. Для каждой модели, представленной в электронном каталоге, представлены реальные фотографии, а также подробные технические характеристики. Но если предоставленных данных недостаточно, то всегда можно обратиться за помощью к специалистам-менеджерам, которые готовы проконсультировать и предложить несколько подходящих вариантов, исходя из текущего бюджета клиента.

Кроме отопительных систем в интернет-магазине имеется широкий выбор:

  • оборудования для холодного и горячего водоснабжения;
  • коммуникационных систем, которые используются для прокладки и ремонта канализационных систем как внутри здания, так и за его пределами;
  • запорно-регулирующей арматуры.

Каталог товаров пополняется на регулярной основе. При этом администрация интернет-магазина постоянно следит за тем, чтобы все товары были сертифицированы. Именно поэтому поставки осуществляются напрямую от надежных производителей с хорошей репутацией, предоставляющих сертификаты соответствия на всю свою продукцию.

Помимо основного оборудования на страницах интернет-магазина представлены также и другие товары, аксессуары, сопутствующая оснастка, позволяющая добиться длительной эксплуатации основных устройств без перебоев. К последним можно отнести контрольно-измерительные приборы и конверторы.

Из других популярных предложений стоит выделить изоляционную подложку, которая компания реализовывает в рулонах для удобства хранения и транспортировки. Также для теплоизоляции клиенты часто заказывают пенопласт, который представлен в интернет-магазине в разных типах плотности.