Советы какой парфюм выбрать на зиму от производителя парфюмерии Mamozin

Переглядів: 320

Зима это сказочная пора года, которая наполнена праздниками и прекрасным настроением. Задумайтесь, какие зимние ароматы Вам вспоминаются? Скорее всего аромат свежего мороза, горячего чая, елки, мандарин, конфет или глинтвейна.

Мы подготовили для Вас советы как выбрать духи для холодного времени года и список популярных зимних ароматов 2021 года.

Духи, как и одежда - должны подходить к сезону года. Зимой свежие ароматы будут звучать слишком резко, а теплые раскрываться постепенно и ощущаться нежными и теплыми. Компании Mamozin не позволит замерзнуть этой зимой и согреет Вас своими ароматическими композициями.

Зимние парфюмы - главные особенности выбора женской парфюмерии:

  • В холодный период наше обоняние ослабевает из-за мороза и простудных заболеваний, поэтому советуем выбирать насыщенные ароматы.
  • Плохое настроение и депрессивное состояние это то, что присуще человеку с наступлением холодов и плохой погоды. Поэтому еще одним советом будет выбор уверенного и жизнерадостного аромата для зимы.
  • Зимние духи обязаны укрывать вас теплым невидимым шлейфом.
  • Большое количество зимней одежды способно скрывать аромат, поэтому он должен быть стойким.

Лучшие духи для зимы - какой тип аромата лучше выбрать для зимней поры?

Ориентальные

Тяжелые и теплые композиции, которые характеризуются оттенками ванили, сандала и мускуса. Идеальный вариант для тех, кто давно искал себе зимний аромат.

Восточные

Сладкие и пряные букеты, в качестве базы которых используется мускус, амбра, ваниль и специи. Выделяются своей тяжестью и сильной стойкостью.

Гурманские

Ароматы которые максимально приближенные к натуральным запахам еды и напитков. В зимний период из гурманских следует выбирать: медовые, карамельные, аккорды различной выпечки и десертов, кофе или капучино. Применяются как самостоятельные ароматы, а также в составе парфюмерных композиций.

Шипровые.

Дерзкие запахи с горькими нотами, своими ароматами напоминают ароматы настоящего леса, травы, мха и деревьев.

Пряные.

Такие ароматы в зимнее время моментально напоминают о горячих напитках и сладкой теплой выпечке. Они способны подарить образу загадочность и укутать своего обладателя теплым и пикантным шлейфом.

Медовые.

Такой аромат способен перенести Вас в детство, когда родители холодными зимними вечерами заваривали нам горячий чай с медом. Сладкий запах меда способен поднять настроение и подарить чувство уюта.

Древесные.

К сожалению, они не способны подарить чувство тепла и поэтому в основном они относятся к мужской парфюмерии. Однако их необыкновенная структура может подарить ощущение умиротворенности и спокойствия своему обладателю.

Цитрусовые

Может показаться, что они не уместны для зимнего времени, но не спешите отказываться от них. В зимнее время они звучат по-особенному и способны поднять настроение даже в самый холодный день. Новогодние праздники у многих ассоциируются именно с ароматами цитрусовых. Подарите частичку праздничного настроение себе и окружающим Вас людям с цитрусовыми парфюмами.

Цветочные

Такие композиции лучше использовать в летний период, но сочетание сладких цветочных ароматов на древесной или мускусной основе могут идеально подойти для романтического вечера у камина.

Уникальные духи для холодного времени года Вы сможете найти в интернет-магазине Mamozin. Оригинальные парфюмерные композиции от украинского производителя парфюмерии.

Быть особенной и выделяться на фоне других возможно, вместе с ароматами от Mamozin.