Автобетононасосы для строительных работ

Переглядів: 284

Это возможность не только сэкономить деньги, но и не потерять время и силы на поиски техники. Все просто, вы приезжаете в назначенное место, оформляете договор аренды, получаете необходимое для работы оборудование, и после этого начинаете работать. Аренда бетононасоса осуществляется на короткий или длительный промежуток времени. В каждом конкретном случае цена рассчитывается индивидуально. На сайте https://betononasos.com.ua/ru/arenda-avtobetononasosov можно прямо сейчас заказать аренду техники.

Аренда спецтехники

В первом случае требуется техника для выполнения небольших объемов работ: заливки фундамента, возведения стен, стяжки и пр. Во втором - бетононасос может понадобиться для работ на крупных объектах, когда нужно подавать бетон в несколько этажей, или в длину до 350 метров. Стоимость аренды бетононасоса формируется следующим образом:

  • Цена, в которую оценивается техника.
  • Время суток, в которое планируется использование бетономешалки.
  • Тип и марка бетононасоса, мощность двигателя.

Автобетононасосы используются при строительстве и выполнении других видов высотных работ. Они могут применяться в комплексе с другой техникой – автокранами, самосвалами и пр. При этом автобетононасосы могут обеспечивать необходимую высоту подачи бетонной смеси на расстояние до 100 метров. Также они применяются для заливки монолитных и плитных перекрытий, железобетонных объектов, для возведения стен при строительстве зданий.

Технические условия эксплуатации автобетононасоса

Автобетононасос имеет возможность подачи смеси под углом от 3 до 60 градусов. Заливая бетон, его можно укладывать как сверху, так и сбоку от объекта. Такие машины способны подавать смесь под наклоном до 30 градусов, что весьма удобно при работе с монолитными перекрытиями. При бетонировании объектов с помощью автобетононасоса подача смеси может осуществляться как в горизонтальном, так и в вертикальном направлении.

В зависимости от технических требований бетонная смесь может подаваться под воздействием двух цилиндров, либо же одного цилиндра и вращающегося поворотного диска. Для того чтобы залить объект в нужном месте, автобетононасос перемещается в соответствии с технологией производства работ.

Это позволяет исключить простои техники во время подачи смеси. Подача бетонной смеси осуществляется по трубе, имеющей сечение от 110 до 300 мм, которая обеспечивает равномерное распределение смеси по объекту. Трубы, по которым подается смесь, имеют различную длину, которая подбирается исходя из технических параметров и требований к объекту.