Упаковочный материал из гофрокартона

Переглядів: 278

Гофрокартон является материалом, который начали использоваться еще несколько веков назад. Его высоко ценят за небольшой вес, который не влияет на эксплуатационные характеристики изделия, то есть, на практике защита предметов, завернутых в такой материал, не страдает. Приобрести гофрокартон в разных размерных и видовых вариациях можно в интернет-магазине https://evopack.com.ua/about-us/, который является официальным виртуальным представителем компании-производителя такой продукции в Украине.

В ассортименте интернет-магазина представлен как стандартный листовой гофрокартон, используемый для упаковки на разных производствах, в логистических центрах и службах доставки, так и готовые изделия на его основе. В электронном каталоге компании можно найти следующие товары на основе прочного и экологичного гофрокартона:

  • ящики с четырьмя клапанами;
  • тара для почтовых отправлений;
  • упаковки, предусматривающие наличие «крышки» и «дна»;
  • лотки, которые имеют сложные конструкции (самосборные модели);
  • лотки клееные (обычно используются для хранения и переноски фруктов, овощей, зелени, ягод);
  • двуслойные рулоны;
  • перегородки для коробок разного типа и назначения;
  • картонные гильзы (основы для намотки материалов).

Кроме этого на просторах интернет-представительстваEvopack также можно найти палитурный картон, который используется для различных целей, в том числе и для хенд-мейда, творчества и различных хобби. Для больших производств, занимающихся упаковкой товаров на месте, также могут пригодиться угольники из прессованного материала, которые отличаются экологической безопасностью и надежностью, устойчивостью к механическим повреждениям при неаккуратной транспортировке.

Для малого и среднего бизнеса, который позиционирует себя в качестве ecofriendly, отлично подходят бумажные пакеты. Уточнить размерную сетку предложений можно напрямую у менеджера. А для экономии времени и средств на доставке сразу же можно заказать в интернет-магазине упаковочную пленку разного цвета и метража, а также скотч оптом и в розницу.