Аренда билбордов для размещения рекламы

Переглядів: 316

Билборд – это прямоугольное рекламное сооружение, установленное вдоль дороги и имеющее одну или несколько рекламных плоскостей. При помощи билборда можно донести информацию об услугах и товарах до максимального количества людей. Арендовать его можно как на час, так и на более длительный срок – на весь день. В современном мире достаточно часто приходится задумываться над тем, где взять рекламный щит для дальнейшего размещения на нем информации. Сегодня аренда билбордов в Запорожье доступна на максимально выгодных условиях.

Причины популярности таких рекламных носителей

Конечно, самым идеальным вариантом будет найти ту компанию, которая оказывает услуги по размещению рекламы – билборды, видеоэкраны, перетяжки и прочее. Однако, стоимость подобных рекламных услуг достаточно высока, поэтому не все могут позволить себе покупку рекламного щита, который можно сдавать в аренду.

  • Альтернативным вариантом может стать вопрос аренды билбордов.
  • Ведь не всегда есть возможность купить и установить баннер или плазменный экран.
  • Билборды для рекламы могут быть установлены в любом нужном районе, причем, на срок, который требуется рекламодателю. Кроме этого, билборды могут быть установлены на длительный период времени, и даже на год.
  • Это позволит разместить информацию о своей фирме или товаре с максимальной эффективностью, а также избежать проблем с эксплуатацией рекламного оборудования.

Если требуется разместить рекламу на билбордах, следует обращаться в те компании, которые имеют опыт такой деятельности. Обычно для размещения рекламы на билборде требуется пакет документов, в которые обязательно входят: договор аренды рекламного места, подписанный обеими сторонами, акт приема-передачи рекламного оборудования в пользование, лицензия на установку щитов и разрешения от соответствующих ведомств.

На что обратить внимание

Аренда билборда подразумевает заключение договора. Кроме этого, в договоре указывается срок, на который рекламное оборудование предоставляется в пользование. Обычно реклама размещается на одном щите, но, поскольку они устанавливаются на проезжей части, то вполне может потребоваться установка нескольких рекламных щитов.

Соответственно, придется заплатить за каждый рекламный щит, но поскольку это аренда рекламного места и установка билбордов будет происходить в одном месте, то затраты будут минимальными. Но все же, выгоднее будет размещать рекламу на нескольких билбордах.

При таком варианте можно рассчитывать не только на эффективную рекламу, но и на возможность сэкономить деньги. Хотя, стоимость аренды билбордов варьируется в зависимости от их размера (чем щит больше, тем выше стоимость аренды), но это касается только крупных и средних билбордов.