CS:GO - секреты успешного беттинга

Переглядів: 279

Одной из самых рейтинговых и популярных дисциплин в мире киберспорта считается CS:GO. Игра привлекает внимание не только геймеров, которые зарабатывают круглые суммы на турнирах с огромным призовым фондом, а и беттеров. Жаждущие азарта люди заключают пари на предстоящие чемпионаты на сайте csgoeasybets. Чтобы ставки приносили стабильную и регулярную прибыль, при составлении прогнозов руководствуются рядом рекомендаций.

 Основа успеха: тщательное изучение тонкостей шутера

 Игра предполагает разделение участников на противоборствующие команды. По сюжету в одном коллективе находятся террористы, а в другом – спецназ. Чтобы одержать победу в раунде, необходимо выполнить поставленные задачи, справиться со сложными миссиями. Для этого геймеры применяют навыки владения огнестрельным оружием, разрабатывают тактические ходы, а затем блестяще реализуют их в виртуальном мире «стрелялки».

 Соревновательный режим ведется в формате 5 на 5. Контртеррористам нужно защитить от врага базу, в то время как преступники стремятся атаковать – они закладывают бомбу с детонатором, берут в плен заложников. Если беттер корректно оценит баланс сил между соперниками, он уверенно сыграет в плюс. Необдуманные сделки, совершенные в спешке и на эмоциях, напротив – распространенная причина неудач. Поэтому ключевой совет состоит в том, что предугадывать исход чемпионата нужно осознанно и рационально.

 Использование сводных статистических данных

 Предстоит также разобраться со специфической терминологией, которой в общении пользуются поклонники шутера, детально вникнуть в карты и локации. Потребуется узнать, в каких случаях возможен овертайм и пр. Даже мельчайшие нюансы имеют значение, если целью является получение профита со ставок в букмекерских конторах. Необходимо регулярно знакомиться с официальной статистикой. Сведения из сводных таблиц помогут сделать выводы о перспективах той или иной команды. Внимание фокусируют на следующих показателях:

  • соотношение поражений и побед
  • уровень игры
  • карты в пуле и пр.

Составы коллективов

 Если анонсирован трансфер известного киберспортсмена, вероятнее всего коэффициенты будут пересмотрены. Это стоит учитывать. Ротация в составе означает перераспределение сил – коллектив может получить дополнительные бонусы, или же утратить первоначальные лидерские позиции.