Sushi-go и его специфика

Переглядів: 184

Любители японской кухни, амбициозности, сочетающейся с удобством, комфортом и эстетическим удовольствием оценят заведение общественного питания Sushi GO. Клиенты приглашаются в бар, где они могут оформить заказ и насладиться атмосферой тишины и спокойствия, а также вкусовым изобилием поданных блюд. На его официальном сайте sushi-go.com.ua можно определиться, что хочется попробовать и оформить онлайн заказ с доставкой по адресу.

Специфика сервиса

Заказав суши в Sushi-go можно рассчитывать, что ее доставят в срок до 59 минут. Если курьер не вложится в него, то стоимость заказа клиента будет уменьшена из расчета 1 гривна за каждую минуту опоздания. Оформить заказ можно в любое время суток, в том числе в праздничные и выходные дни. Заказ доставляется бесплатно, если клиент сделал заказ на определенную сумму. В черте города она соответствует 250 грн, а за его пределами – 600 грн. Оплата производится любым удобным для клиента способом – по терминалу, наличными или онлайн банковским переводом на реквизиты заведения.

Преимущества

Из преимуществ сервиса заведения общественного питания можно отметить:

  • наличие сайта у заведения, в ресурсах которого размещены все актуальные предложения, что позволяет клиентам планировать свой досуг и выбирать, что у них будет на завтрак, обед или ужин;
  • большой ассортимент блюд разного вида, из которого всегда можно подобрать, что нужно для накрытия праздничного стола;
  • приемлемые цены;
  • возможность оформить заказ на дом, воспользовавшись услугой доставки;
  • бесплатная доставка, при покупке на определенную сумму;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту и забота об их интересах за счет компенсации стоимости заказа в случае, если он не был доставлен вовремя;
  • приготовление блюд из свежей и экологически чистой продукции;
  • высокие вкусовые качества блюд, приготовление которых занимаются профессиональные повара.

Выводы

Sushi-go предлагает своим клиентам универсальные предложения, которые подойдут для лиц с любым уровнем занятости и финансовых возможностей. На официальном сайте заведения они могут выбрать блюда для заказа, ориентируясь на вкусовые предпочтения и цену, и оформить на них заявку с доставкой по указанному адресу. Для тех, кто ценит эстетическое удовольствие от приема пищи в особой атмосфере, подойдет посещение заведение, за удобными столиками которого можно поесть самому, с друзьями или с близкими людьми.