Профессиональная химчистка мягкой мебели

Переглядів: 212

Профессиональная химчистка дивана - это полное удаление самых сложных пятен, загрязнений и запахов. Выведение пятен по горячим технологиям с применением экстракторов - без применения воды, отбеливателей, растворителей и хлора. Поглощение (извлечение) пятен из обивки дивана профессиональными поглотителями запаха. Сегодня Компания "Мой диван" предлагает огромный спектр услуг по химчистке.

Химчистка мебели на профессиональном оборудовании

Это, прежде всего, бережное отношение к вашему дивану, креслу или стульям. Специалисты в совершенстве владеют техникой чистки мебели и обладают большим опытом в данной сфере. В работе используются только профессиональное оборудование и гипоаллергенные моющие средства для очистки обивки. Для вашего комфорта предоставляют услуги по химчистке ковров, штор и покрывал. Выездное обслуживание, как правило, включает в себя очистку от пыли и грязи.

Удаление всех видов запахов (запахов животного происхождения, табака, мочи, гари, плесени) с обивки мягкой мебели. Химическая чистка дивана производится в специально оборудованных для этого помещениях с применением профессионального оборудования, что обеспечивает абсолютную безопасность и экологичность процедуры.

На что обратить внимание

Чистка мягкой мебели производится с помощью экстрактора (погружного или щёточного), который за пару минут вбирает в себя всю пыль и грязь, скопившуюся на обивке. Это, прежде всего, гарантия высокого качества и полного удаления, даже застарелых пятен. Что особенно важно - это полная безопасность для ребенка. Химчистка мебели включает в себя:

  • уборку пыли;
  • удаление пылевого клеща и запаха;
  • удаление сильных загрязнений;
  • компания предлагает чистку ковров и ковровых покрытий;
  • химическую чистку дивана на дому;
  • обработку паром с дезинфицирующими средствами;
  • тщательную сушку;
  • антистатическую обработку.

Профессиональный клининг – это уборка помещений и очистка всех поверхностей с использованием специализированных химических средств. Специалисты применяют только качественную, сертифицированную продукцию и безопасные для здоровья средства. Это гарантирует эффективность процесса и полное отсутствие токсических веществ в воздухе.

При этом мебель сохраняет свои яркие цвета, а загрязненные участки легко отмываются. Регулярная очистка мягкой мебели, матрасов и ковровых покрытий необходима для поддержания их в отличном состоянии и предотвращения появления неприятного запаха. Также специалисты советуют чистить мебель, если в помещении постоянно находятся люди или животные, которые могут оставить на обивке пятна, шерсть или слюну.