Дезинфекция помещений от тараканов

Переглядів: 189

В процессе уничтожения вредителей и тараканов применяют химические средства, которые могут быть агрессивными для людей. Профессиональная дезинфекция помещений в Киеве выполняется квалифицированными экспертами. На все виды работ предоставляется гарантия.

Эффективная обработка помещений

Уничтожение тараканов - это комплексная программа. Она состоит из нескольких этапов и отличается от тех, которые применяются при борьбе с другими насекомыми, так как имеет свои особенности. Но в то же время она может использоваться для уничтожения всех видов насекомых-паразитов. Это необходимо учитывать при составлении плана обработки.

Перед тем как приступить к обработке помещения от тараканов, проводится осмотр для выявления всех мест обитания насекомых. Эти места, как правило, располагаются у водопроводных и канализационных систем, в ванной комнате, на кухне. Там, где тараканы могут находиться постоянно. Также следует обратить внимание на всевозможные щели, трещины, вентиляционные отверстия.

Для борьбы с вредителями используют различные варианты химического воздействия, в том числе: пропионол. Этот препарат используется в основном для обработки помещений, где находятся люди, животные.

  • Пропионол представляет собой водный раствор.
  • Он имеет вид водного раствора, он не опасен для людей, животных, окружающей среды. В его составе нет хлора, поэтому он считается безопасным для человека.
  • Средство является безопасным для детей, оно не вызывает аллергии. Если помещение обработано этим препаратом от тараканов, то вредители исчезают через 2 дня.

К тому же, он обладает еще и отпугивающим эффектом. Во время применения этого препарата стоит соблюдать меры безопасности. Обратившись в службу дезинфекции, вы можете рассчитывать на полный спектр услуг.

Применение дихлофоса

Также службы дезинфекции используют дихлофос. Это химическое средство можно использовать для обработки вентиляционных систем. В состав данного вещества входит диацетил. Дихлофос применяют от тараканов раз в неделю. Его эффективность заключается в том, что средство может воздействовать только на взрослых особей.

Поэтому его используют для уничтожения тараканов. Когда препарат находится на поверхности, то он уничтожает только взрослых особей, а личинки остаются незамеченными. Можно избавиться от тараканов при помощи дихлофоса раз в 7 дней. Это средство считается более действенным, чем другие препараты.