Артем Степанчук: биография и бизнес

Переглядів: 426

Артем Степанчук — известный предприниматель. В международном торговом бизнесе он уже много лет. Его компания поставляет популярные товары, электротранспорт. Предприниматель сотрудничает с крупнейшими украинскими торговыми точками. Артем Степанчук отзывы о котором представлены на множестве авторитетных порталов, создал новый тренд, отвечающий потребностям общества.

Биография

Артем проявил предпринимательские способности еще в детские годы. Он вставал рано утром и шел торговать печатными изданиями. Парень прошел путь от простого работника до руководителя. Начинал с профессии мерчендайзера. Позже работал в отделах продаж в отечественных и зарубежных компаниях.

Через время он заинтересовался созданием собственного дела. Степанчук начал заниматься бизнесом в 2008 году. Артем стал закупать в КНР товары и продавать их в Украине. Это были наиболее актуальные направления. К примеру, спиннеры, селфи-палки, гироборды, другие трендовые товары.

Многие его начинания совпадали с волной ажиотажа на определенные изделия. Предприниматель ведет страницы в отечественных и зарубежных соц. сетях. Один из секретов его успеха — в умении вовремя распознать будущий тренд, товар, на который будет ажиотажный спрос.

Аренда пауэрбенков

Спустя несколько лет предприниматель основал компанию Fast Energy. К созданию компании толкнуло очередное посещение Поднебесной. Там Артем почерпнул идею аренды пауэрбенков. Они востребованы во многих организациях. К примеру, в организациях общепита.

Проект стартовал в Одессе. Этому предшествовали этапы долговременной подготовки и запуска сервиса. Сейчас за аренду станций могут платить рестораны, а их посетители могут пользоваться ими бесплатно. Это доступно заведениям с gold-статусом.

Компания поддерживает все мировые тренды. Поэтому сейчас Fast Energy — это еще и экологичный сервис. Отслужившие свое устройства утилизируют таким образом, чтобы не наносить вреда окружающей среде.

Сервис устроен так, чтобы максимально информировать потребителей о предоставляемой услуге. Подробное информирование о любом товаре, даже самом простом — одна из отличительных черт бизнеса Степанчука.

У Артема много направлений деятельности. Он ведет обучающие курсы для начинающих предпринимателей. Особое внимание уделяется организации бизнеса с Китаем, навыкам определения новых трендов на рынке, выбору деловых партнеров.