Благотворительный фонд Париматч

Переглядів: 319

Париматч – это не просто букмекерская контора, а крупная международная компания, которая работает в различных направлениях. Особое внимание уделяется благотворительной деятельности. Для этого был открыт специальный фонд parimatch.foundation/ru/. Он финансирует различные проекты в нашей стране и нацелен оказать максимальную помощь людям, которые в ней нуждаются.

Особенности благотворительного фонда

Компания давно строила планы, чтобы поддержать талантливых спортсменов и помочь им выбраться в профессионалы. Для этих целей в 2019 году появился благотворительный фонд париматч. Сейчас он является одним из самых крупных в стране. Финансирует огромное количество детских спортивных мероприятий.

На данный момент фонд активно работает в следующих направлениях:

  • спорт;
  • здоровье;
  • экологические инициативы.

Здоровье еще одно важное направление. Финансируются различные программы детской медицины. Оказывается точечная помощь малышам, которые оказались в плену сложного заболевания.

Также особое внимание уделяется экологическим программам. За счет финансирования из фонда были произведены определенные улучшения инфраструктуры, благоустройство определенных территорий. Здесь рассматриваются различные проекты, призванные повысить комфорт для обычных граждан.

Что ожидать в ближайшее время от фонда

Представители фонда строят огромные планы и уже запланировали несколько важных мероприятий. Причем к ним будут привлечены известные отечественные спортсмены. Будут проводиться различные мастер-классы, открываться спортивные площадки, чтобы дети приобщались к спорту.

Главная проблема отечественного спорта – это отсутствие поддержки. Многие талантливые дети не могут полностью реализоваться, так как им банально не хватает средств, негде тренироваться. Ожидать изменений от государства не приходится. Именно поэтому благотворительный фонд Париматч является настоящим спасением для отечественного спорта. При его поддержки молодежь получила огромные возможности для развития. Многих из них можно будет скоро увидеть на мировых спортивных аренах.