Автомобильный лизинг — достойная альтернатива рядовым кредитам

Переглядів: 248

Лизинг является распространенной практикой среди европейцев. Набирает он популярность и среди украинских автолюбителей, многие из которых в поисках подходящей по всем параметрам компании обращаются к консультантам https://fastfinance.com.ua/ru/leasing .

В FastFinance предлагают всем клиентам воспользоваться преимуществами лизинга уже сегодня, а через три года поменять автомобиль на более новую модель по такой же программе. Такой цикличный формат обслуживания позволяет постоянно ездить на актуальной модели транспортного средства любимого бренда, но при этом не оплачивать его полную стоимость каждый раз заново.

Если же клиент хочет оставить машину себе, то это тоже возможно. Для этого клиент выплачивает оставшиеся 50% и получает автомобиль в право собственности. Менеджер FastFinanceотправится в ГАИ для регистрации и поможет уладить бюрократические вопросы. Еще одним вариантом решения может стать пролонгация действующего договора. На выбор предлагаются разные сроки: от года до трех лет.

Чтобы оформить автолизинг, проще всего предоставить взнос от 50% и получить практически мгновенное одобрение заявки. Но если клиент не может выделить такую сумму, то это не становится преградой для получения желанной машины. Специалисты FastFinance заключают договора с клиентами, которые готовы внести в качестве первого взноса хотя бы 20% от установленной суммы. Кстати, рассчитать приблизительные траты можно тут же, на официальном сайте компании, воспользовавшись специальным калькулятором на главной страничке.

Что касается других условий обслуживания по лизингу, то тут стоит выделить следующие важные пункты:

  • возможность выбрать сроки погашения (от 12 до 60 месяцев);
  • возможность погасить лизинг досрочно;
  • зафиксированная процентная ставка;
  • отсутствие комиссий и других видов скрытых платежей;
  • отсутствие необходимости предоставлять справки о доходах.

Так как оформление происходит в онлайн-режиме, это упрощает заполнение анкеты и сокращает время, необходимое на проверку данных, одобрение заявки. А если в процессе согласования возникают вопросы, их всегда можно напрямую задать менеджеру.