Как взять машину в аренду

Переглядів: 1323

Аренда авто – услуга по предоставлению транспортных средств клиентам во временное пользование и за определенную арендную плату. Взять машину напрокат можно как без водителя, так и с водителем.

Как взять машину в аренду

Для этого необходимо:

  1. Зайти на сайт компании.
  2. Выбрать авто нужного класса.
  3. Оставить онлайн-заявку и заказать услугу.

Онлайн-бронирование позволит клиенту сэкономить время и забронировать именно то транспортное средство, которое подходит данной ситуации. В назначенное время и дату сотрудник компании подаст автомобиль в любую точку города и здесь же оформляется договор аренды.

Условия аренды авто с водителем

Услуга аренда машины с водителем пользуется популярностью у путешественников, которые хотят получить максимальное удовольствие от отдыха и не желают самостоятельно управлять транспортным средством. Также аренда с водителем востребована у бизнесменов, командировочных, а также у пользователей, которые не имеют водительского удостоверения.

Для бронирования авто с водителем необходим только паспорт.

Условия аренды авто без водителя

Для того чтобы взять машину напрокат без водителя, пользователю необходимо предоставить паспорт и водительское удостоверение. Услуга доступна для лиц возрастом старше 20 лет и имеющих стаж вождения от двух лет.

Преимущества аренды автомобиля

Преимущества:

  • Большой выбор транспортных средств. В компании предусмотрены автомобили различных марок и классов. Для стандартных городских поездок востребованы машины эконом-класса, для деловых встреч и торжественных мероприятий пользуются популярностью автомобили представительского класса.
  • Экономические выгоды. Выбирая данную услугу, арендатор оплачивает только арендную плату и пополняет запас топлива. Все остальные обязательства берет на себя компания-арендодатель.
  • Исправное состояние каждого транспортного средства. Предлагая клиентам автомобили для аренды, компания несет полную ответственность за их состояние. Каждая машина проходит необходимые техосмотры и профилактические мероприятия.

Автомобиль подается клиенту в исправном состоянии, с полным баком топлива. Поэтому по окончании действия срока аренды пользователю необходимо пополнить запас бензина.

Если в процессе аренды транспортное средство выходит из строя, то компания-арендодатель обязана предоставить равноценную замену без начисления каких-либо дополнительных платежей.