Что можно подарить начальнику

Переглядів: 1223

Многие из нас сталкиваются с проблемой выбора подарка на тот или иной праздник. Некоторые не могут выбрать презент даже самому близкому человеку, не говоря уж о знакомых и коллегах. Поэтому, когда возникает вопрос, что подарить начальнику на сайте fama.ua, то большинству людей очень сложно сделать выбор. Если вы действительно уважаете своего руководителя, то на помощь придут дорогие подарки.

Что можно подарить начальнику

Не стоит сразу пугаться стоимости презента. Ведь, чаще всего, на него собирают деньги со всего отдела или офиса. Поэтому получится вполне бюджетно. Лучше купить один хороший и качественный подарок, чем каждый подарит от себя по мелкой и ненужной безделушке.

Варианты подарков для руководителя

Вы можете выбрать один из таких вариантов:

  • Статуэтка Леонардо да Винчи в стиле стимпанк. Это уникальная вещь авторского производства, которая придется по вкусу настоящему ценителю искусства. Она отлично впишется в любой современный или классический интерьер;
  • Охотничий набор «Hunter». К охоте этот набор отношения имеет мало, а вот для компании друзей станет незаменимым аксессуаром. В него входит все, что может понадобиться на отдыхе настоящему мужчине. Это стопки, зажигалки, вилки, фляга, нож и шампура;
  • Ручка-роллер Elmo 01 от Montegrappa относится к элитным пишущим принадлежностям, которые пригодятся на любой деловой встрече или в офисе. Изделие сможет подчеркнуть высокий статус его владельца. Ручка от итальянского производителя — это не просто аксессуар, это настоящее произведение искусства!
  • Стальной браслет «Explore» от Baraka. Станет отличным дорогим подарком для тех, кто ценит украшения. Итальянские мастера смогли уместить в одном изделии невероятный эстетический стиль и уникальный дизайн. Такой аксессуар удивительно универсален, так как подойдет под деловой костюм или спортивный стиль;
  • Подставка под зонт от Pasotti — это не только полезный девайс, но и отличное украшение интерьера для офиса или жилого помещения. Именно подставку под зонт можно подарить человеку, у которого, казалось бы, уже все есть.

Какой подарок вы бы не выбрали, он должен быть от души. Не стоит дарить руководителю конверт с деньгами. Лучше подобрать что-то оригинальное и стоящее, тогда начальник точно осенит по достоинству ваши старания, а прибавка к жалованию или продвижение по карьерной лестнице не заставит себя ждать!

Ярослав Крутов - автор и эксперт дорогих подарков в магазине: fama.ua в Украине.