Поиграй в лисичку с любимым

Переглядів: 245

Даже у самой влюбленной, сексуально раскрепощенной пары наступает момент в отношениях когда нужно добавить что-то новое. Разнообразить семейные будни, чем то интересным. Вернуть в отношения первоначальную пылкость и страстность. Если вы решили остановиться в своем выборе на анальном сексе, не лишним будет прогуляться в магазин секс шоп и купить анальную пробку.

Прекрасным выбором будет именно анальный хвост. Представьте удивление и возбуждение вашего партнёра когда он увидит вас в новом сексапильном образе кошечки или лисички, а может зайчика?

В нынешних секс шопах можно купить даже хвостик единорога, например в магазине sexgood.com.ua. Важно продумать образ полностью, и конечно создать атмосферу, соответствующую вашей эротической фантазии.

Подготовка

Собираясь заняться анальным сексом нужно расслабить анус, подготовить его к проникновению, именно в этом поможет анальная пробка. А ещё, мех на пробке касаясь нервных окончаний вокруг ануса усиливает возбуждение. Вместе с анальным хвостом обязательно следует использовать лубрикант для анального секса, во избежание травм.

Образ

Именно такой выбор пробки предполагает огромное количество различных ролевых игр. Тут вы можете быть и парой фантастических зверьков резвящихся в тихом лесу и красивой девушкой лисицей которую поймал возбуждённый охотник. Не забывайте об антураже, и удивите своего партнёра в полную силу. Подготовьтесь заранее добавив к своему образу соответствующие хвостику ушки, нарисуйте милый носик.

Как подобрать анальный хвост для себя?

При выборе анального хвоста обратите внимание на размер втулки, для начинающих пойдет не более 3-5 см. И в зависимости от ваших предпочтений, более реалистичная с натуральным мехом или же фантастичная для перевоплощения в придуманных персонажей. Есть пробки с коротким и длинным мехом.

Сама втулка может быть сделана из:

  • силикона;
  • металла;
  • ПВХ пластик;
  • TPR резина/пластик.

Для начинающих лучший вариант это гибкие втулки из ПВХ или TPR.

Уход за изделиями

И конечно за своей игрушкой необходим хороший уход, обязательно очищайте ее специальным средством после каждого использования. Меховую часть можно стирать, но не слишком часто. При выборе пробки, не стоит гнаться за дешевизной. Главное в этом аксессуаре, чтобы он был безопасным, красивым и подарил много новых прекрасных ощущений своему владельцу.

*