Ремонт грузовиков силами профессионалов

Переглядів: 208

Если необходим специализированный ремонт и автосервис грузовых автомобилей, стоит обратиться в «ТОРОГОВО СЕРВИСНУЮ КОМПАНИЮ». Данная организация является официальным сервисом, предназначенным для обслуживания автомобилей разных марок. Компания осуществляет все виды ремонтных работ. Популярной услугой является ремонт дизельных автомобилей от всех известных производителей. При ремонте грузовиков клиентам оказывается качественный сервис услуг. В представленной ниже информации подробно описано как осуществляется ремонт грузовиков, какие преимущества можно получить обращаясь в организацию

Широкий спектр услуг

Данная компания представляет собой полноценное профессиональное СТО. По площади эта организация в состоянии одновременно обслужить до 10 крупнотоннажных грузовых средств. В наличии есть свой собственный склад запчастей. Благодаря этому предоставляется возможность максимально быстро отремонтировать и передать автомобиль клиенту. Наличие собственных запчастей и возможность принять несколько грузовиков одновременно позволяет сократить время простоя грузовой техники до минимума.

Дополнительным преимуществом является высокий уровень квалификации работающих людей сотрудников. Каждый из них проходит специализированные тренинги по обслуживанию и ремонту техники. У каждого есть накопленный багаж знаний и практика. Кроме того, они доказали свою профессиональную эффективность. На протяжении многих лет работают в этой организации. В данном сервисном центре при ремонте грузовиков выполняются следующие работы:

  • гарантийный и постгарантийный ремонт;
  • ремонт и обслуживание кондиционеров;
  • бесплатная диагностика автомобилей;
  • капитальный ремонт двигателя и коробки передач;
  • проверка работы ходовой части;
  • ремонт тормозных механизмов;
  • усиление рессор;
  • регулировка развал-схождения;
  • слесарные токарные работы;
  • проверка баков на герметичность и прочее.

На все услуги установлены доступные цены. Оптимальное соотношение стоимости и качества - это главная составляющая, на основании которой огромное количество владельцев грузовиков и руководителей предприятий для ремонта техники выбирают именно эту компанию.

Преимущества сотрудничества с профессионалами

Кроме широкого спектра услуг и работы в штате опытных и ответственных специалистов, можно отметить такое преимущество как прозрачность в работе сервисного центра. Во время сдачи грузовика в ремонт клиенты получают подробную информацию по объемам запланированных работ и ориентировочную стоимость. Все это позволяет быть максимально подготовленным к предстоящим тратам. Никаких сюрпризов в виде дополнительных наценок и лишних финансовых затрат здесь не будет, как и в Medline.