Masseeds - лучшие условия для приобретения семян

Переглядів: 219

Если необходимо приобрести семена озимого рапса, стоит изучить предложения компании Masseeds. Здесь на максимально выгодных условиях и с высоким уровнем сервисного обслуживания можно приобрести самые разные семена, а также продукты, способствующие селекции. Более подробно ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг, а также с особенностями товара, можно перейдя на страницу masseeds.ua. В представленной ниже информации подробно описано, с какой целью проводится селекция этих видов семян, какие преимущества можно получить от сотрудничества с данной компанией.

Цель проводимой селекции

Для того чтобы создать новый гибрид кукурузы, рапса или подсолнечника в обычных условиях требуется около 10 лет. В организации же есть свои ультрасовременные технологии и специальный отдел исследования и развития.

Благодаря этому можно создать гибриды с достаточно высоким потенциалом урожайности. По своим характеристикам они будут полностью соответствовать потребностям клиентов. С их помощью можно будет достигнуть поставленных целей в селекции. Среди самых основных из них можно выделить следующие:

  1. Высокий уровень урожайности. Она автоматически повышается при соблюдении стабильно высокого уровня производительности гибридов. Является на данный момент одним из самых приоритетных направлений в селекции.
  2. Полная адаптивность к условиям выращивания. Адаптивность генетического материала отмечается к разным типам почв, климатическим условиям а также к влиянию глобального потепления.
  3. Устойчивость к разнообразным факторам стресса. Работа осуществляется над улучшением механизмом естественной устойчивости. Они не подвержены факторам стресса к разным болезням и вредителям. Кроме того, урожайность можно сохранить даже во время засухи.
  4. Повышение питательной ценности продукта. В компании используется специальная селекционная программа, которая полностью посвящала повышению качества кормов. Соблюдается все, чтобы в семенах и в конечной продукции была оптимальная энергетическая ценность, необходимое количество белка в кормах для животных.

Благодаря подобному подходу качество выращенной продукции становится достаточно высоким. В результате в продукции отмечается повышенное содержание масла, что положительно сказывается на здоровье человека. Эффективно решаются разные проблемы. Это одни из самых важных задач современных селекционеров.

Преимущества сотрудничества с профессионалами

Если приобретаете здесь семена рапса и какие-либо другие продукты, можно быть уверенными в том, что такие важные характеристики, как устойчивость к полеганию, группа спелости, высота растения, а также период цветения, будут полностью соответствовать всем установленным нормативам.

Дополнительным преимуществом сотрудничества с данной организацией является то, что здесь обеспечивается высокий уровень сервисного обслуживания. При необходимости можно получить грамотную консультационную поддержку у сотрудников. Они ответят на все вопросы, помогут определиться с выбором подходящих семян. Все будет выполнено максимально качественно и оперативно.