Где скачать FIFA Online 4?

Переглядів: 422

Еще один выпуск бесплатной футбольной серии игр, который получает преимущества игр от студии EA Sports. За создание игры FIFA Online 4 отвечает корейская команда EA Spearhead. Игра доступна совершено бесплатно. Скачать игру вам поможет главная страница торрент-сервиса.

Механика игры

FIFA Online 4 это бесплатная сетевая версия футбольного цикла, разработанного студией EA Sports, а также продолжение выпущенного несколькими годами ранее FIFA Online 3. Производство позволяет руководить собственной командой и участвовать в соревнованиях против игроков со всего мира. Команда EA Spearhead отвечает за создание дополнения.

  • Модель игры FIFA Online 4 смоделирована по образцу FIFA 18 и использует множество анимаций и других элементов этого производства.
  • Игроки могут создавать свою собственную команду, выбирая из обширного списка разных игроков.
  • За проведение встреч мы получаем валюту EP, за которую мы можем покупать следующих спортсменов и другие предметы.
  • В игре также есть рынок, на котором можно осуществлять трансферы игроков (между игроками).

В FIFA Online 4 мы можем играть как в одиночку, так и с другими, однако основное внимание уделяется многопользовательской игре. На выбор у нас есть несколько различных возможностей: мы можем проводить одиночные встречи, а также участвовать в лигах и турнирах. В распоряжении игроков также есть режим FIFA Online World Tour, в котором борьба регистрируется специальной рейтинговой системой.

Технические вопросы

FIFA Online 4 имеет привлекательную трехмерную графику, которая не сильно отличается от того, что мы видели в FIFA 18. Модели игроков были отображены с большим вниманием к деталям, а доступные в игре стадионы хорошо отражают атмосферу реальных объектов, на которых они смоделированы.

Играя в FIFA Online 4, вы всегда сможете переключаться между режимами игры. Это позволит вам играть с друзьями и насладиться игрой в полную силу на одном экране. Помимо этого, FIFA Online 4 включает в себя новый интерфейс и настройки управления, которые помогут вам полностью погрузиться в мир футбола. В настоящее время футбольный симулятор пользуется невероятной популярностью. Вам остается только скачать его с торрентов и наслаждаться. Все дополнительные правила вы сможете изучить в процессе игры. В действительности это лучшее предложение в плане футбольных симуляторов на рынке. Не упустите уникальной возможности насладиться игрой.