Обслуживание праздников с кейтеринговой компанией Апбит Кейтеринг

Переглядів: 1653

Кейтеринг является разновидностью ресторанного сервиса. Его суть заключается в приготовлении различной еды, напитков с последующей доставкой на всевозможные выездные праздники, организованные в Киеве и области. Известная кейтеринговая компания Апбит Кейтеринг принимается за работу с заказными меню в пределах ресторана, отеля, в иной предлагаемой локации. Примером станет:

  • пикник;
  • банкетный зал;
  • свадьба;
  • корпоратив и пр.

Обслуживание в пределах помещения

Речь идет про работу на банкетах, для которых у компании имеется много интересных предложений по блюдам, необычным угощениям. За заказчиком остается право выбора помещения с залами, рассчитанными на необходимое количество гостей.

Суть кейтеринга в помещении заключается в том, что сотрудники прибывают на место и готовят позиции из заказанного меню на чужой кухне, оборудованной необходимой атрибутикой, инвентарем. Современное оборудование, необходимые средства всегда находятся в доступности. Любая форс-мажорная ситуации разрешается в считанные минуты.

Основное преимущество заключается в экономии времени. Готовка блюд ведется на месте, на их доставку не тратятся средства. Но не стоит забывать при этом про затраты на аренду, производственные нужды.

Организация праздника вне помещения

Кейтеринг востребован с наступлением теплой погоды. Примером станет выездной отдых на пикник с шашлыками, корпоратив на берегу водоема. Нередко сотрудники компании обслуживают юбилеи, торжества на территории дач, загородных коттеджей. В таком случае блюда готовятся в ресторане и доставляются по адресу. Организуется сервировка, качественное сервисное обслуживание, по завершению веселья – уборка. Важно соблюдать следующие правила:

  • уточнение локации и типа банкета;
  • согласование количества гостей;
  • совместный подбор меню;
  • определение расстановки столов, стульев, дополнительных зон.

В результате подсчитывается численность необходимого инвентаря в виде посуды, салфеток, скатертей и пр. Преимущество заключается в отсутствии аренды, на которую не придется тратиться. При этом на место доставляется холодильное оборудование, что стоит недешево.

Апбит Кейтеринг занимается обслуживанием контрактов по поставке еды. В этом случае готовые блюда или полуфабрикаты доставляются на место, по условиям клиента готовятся и подаются. Такая услуга востребована среди организаций, которые беспокоятся о здоровом питании персонала.