Независимая платформа торговых сигналов InvestArena

Переглядів: 3826

InvestArena – это удобная площадка для трейдеров. На ней вы можете получать торговые сигналы и тут же проверять их, открывая сделки прямо с платформы. 

Сигналы подбирают опытные аналитики и практикующие трейдеры вместе. Одни проводят  анализ и находят выгодные возможности, а другие – тестируют их. В каждом сигнале содержится информация по входу в сделку и выходу из нее. Пользователь может применить эти данные и открыть ордер.

Сделку можно открыть на платформе, для этого нужно лишь подключиться к брокеру-партнеру InvestArena.

На своих страницах опытные трейдеры публикуют собственные сигналы, открывают по ним сделки и показывают результаты. Если вас заинтересовал ордер эксперта, можно открыть такой же, используя те же вводные.

На платформе есть возможность учиться торговле, например, через вебинары от своего брокера. Для этого перейдите во вкладку «Обучение» и оставьте заявку на участие.

Со статусом VIP можно открыть доступ к эксклюзивным сигналам. VIP статус позволяет получать персональные рекомендации по торговле и сигналы от аналитиков с наибольшей прибыльностью.

Вы можете подписаться на InvestArena в Telegram. На канале публикуют сигналы и видеосигналы с экономическими прогнозами и обзорами.

Узнайте о платформе больше здесь: investarena.com

Все отзывы и обзоры InvestArena можно узнать в открытых интернет-источниках.