Услуги страховой компании

Переглядів: 256

Все чаще украинцы обращаются к услугам страховщиков по разным вопросам. Компания https://ekta.insure/ предлагает пакеты по трем направлениям, которые считаются среди украинцев одними из наиболее востребованных. Среди них:

  • туристическое страхование;
  • медицинское;
  • страховка на технику.

Причем в последнем случае речь идет как о крупных покупках вроде водонагревателей и холодильников, так и мелкой бытовой техники вроде фенов и миксеров.

Также страховая компания «Экта» помогает туристам чувствовать себя в безопасности при выезде в другую страну. Для этого специалисты разработали несколько пакетов предложений, которые ориентированы на страхование разных аспектов отдыха. При необходимости все аспекты можно объединить и пользоваться совместными преимуществами.

Но безусловным лидером по заинтересованности граждан была и остается медицинская страховка, которая может охватывать как узкий перечень специалистов, так и расширенный пакет. Тем, кто хочет обезопасить себя максимально, предлагается использовать полный набор услуг, который обычно включает следующие положения:

  • скорую медицинскую помощь;
  • неотложный стационар (и/или плановый стационар);
  • обслуживание в поликлинике;
  • обеспечения медикаментами;
  • вызов доктора на дом.

Есть в списке предложений даже упоминание о случаях оказания стоматологической помощи, если речь идет о неотложных ситуациях, когда промедление грозит серьезными последствиями.

Для подачи заявки не потребуется ехать в ближайший стационарный офис. Достаточно просто заполнить стандартную анкету, которая включает информацию о том, кто хочет застраховаться. Также следует определить со сроком действия полиса. Период должен быть не менее 1 дня. Далее останется только провести оплату страховки, сумму по которой поможет вывести онлайн-калькулятор прямо на сайте страховщика. Оплата принимается несколькими способами.

После подтверждения платежа застрахованный гражданин получает электронную версию страховки. При необходимости ее можно распечатать, но обычно хватает и просто демонстрации на экране телефона.