Имплантация зубов: гарантия качества

Переглядів: 234

Зубные имплантаты — это современное решение для восстановления потерянных зубов. Высокая предсказуемость и безопасность процедуры, дают возможность восстановить зубы практически в любых условиях. В настоящее время возможности, предоставляемые современной имплантологией, могут быть использованы пациентами любого возраста и борющимися со всеми видами проблем, включая атрофию костей, вызванную потерей зубов. Профессиональные Стоматологи Люми-Дент готовы провести нужные процедуры в любое время. Этапы лечения строго зависят от индивидуальных потребностей каждого пациента.

Протезы на имплантатах

С помощью зубных имплантатов каждая улыбка приобретет новый, полный блеска вид. Использование точно изготовленных имплантатов заставит вас забыть об эстетических заботах и проблемах, которые распространены с другими протезами.

  1. Современные технологии и компьютерная конструкция имплантатов позволяют планировать лечение с учетом индивидуальных потребностей каждого пациента.
  2. Потеря зубов не только вызывает дискомфорт и неприглядный вид, но также может вызвать атрофию костей и смещения в зубах.
  3. Это, в свою очередь, может привести не только к изменениям внешнего вида лица, но и к появлению всевозможных пороков прикуса.

Зубные имплантаты противодействуют этим процессам, и благодаря их использованию можно наиболее точно воспроизвести естественные зубы пациента. В настоящее время стоматологическая клиника предлагает наилучшие решения в этом сегменте. Вы можете выбрать наилучшие решения, которые обязательно вас впечатлят. Стоматологическая клиника использует в своей работе исключительно качественные материалы.

Реконструкция кости перед имплантационным лечением

В клинике устанавливают имплантаты зубов и реконструкцию костей. Атрофия костей — это проблема, которую благодаря современному развитию стоматологии можно успешно лечить. Наличие ряда процедур в настоящее время позволяет практически полностью восстановить кости и обеспечить правильный, пропорциональный и естественный вид.

Специалисты прилагают все усилия чтобы обеспечить пациентам максимальный комфорт и лучшее качество обслуживания. В работе используют самые современные высокотехнологичные решения, чтобы имплантаты, которые устанавливают, не отличались от естественных зубов. Кроме того, они постоянны и подготовлены таким образом, чтобы пациент, решивший их вставить, не чувствовал никакого связанного с этим дискомфорта.