Процедура омоложения: терапия Эндосфера

Переглядів: 459

Наиболее важными преимуществами терапии являются гармоничные и постепенно появляющиеся эффекты: похудение фигуры, улучшение внешнего вида кожи, удаление целлюлита. Однако имеет значение форма терапии, которая напоминает массаж: не руками, а специальной головкой. Благодаря встроенным роликам она массирует кожу с соответствующей для данной программы силой (программа подбирается в соответствии с потребностями фигуры пациента). Проводится Ендосфера терапія в Києві исключительно квалифицированными специалистами.

Особенности процедуры омоложения

Сила в процессе воздействует на кожную и подкожную соединительную клетчатку. Благодаря этому организм стимулируется самостоятельно удалять жировые запасы. Однако похудение — это не единственный эффект регулярных процедур. Во время процедуры также происходит стимулирование фибробластов к увеличению производства коллагена. Результатом этого является упругая и гладкая кожа.

Здесь стоит отметить, что для достижения результатов необходимо соблюдать регулярность процедур. Условия прохождения терапии:

  • позволяет нам получить эффекты быстрее,
  • идеально подходит для людей, которые любят чувствовать лечение, чувствовать, что что-то происходит на коже,
  • позволяет создавать персонализированные программы моделирования. Мы можем сосредоточиться на некоторых областях,
  • также будет более подходящим для сосудистой кожи.

Помните, что в выборе правильного устройства и процедуры вам всегда поможет обученный специалист.

Что еще нужно знать о терапии?

Консультация с косметологом необходима для начала серии процедур. Специалист определяет проблему пациента, рекомендует количество процедур и представляет план действий. Терапия Эндосфера это процедура, которая может эффективно сочетаться с другими процедурами, моделирующими фигуру, создавая план действий, соответствующий потребностям конкретного пациента.

Терапия не требует специальной подготовки. Массаж, выполняемый в центре отличается 100% безопасностью. Процедуру проводит квалифицированный и опытный косметолог, а во время массажа пациент надевает специальный костюм, защищающий организм от прямого контакта с аппаратом, а также силы давления. В настоящее время вы можете без проблем записаться на прием к специалисту и получить консультацию. Все процедуры выполняются с использованием исключительно инновационного оборудования, что не может не радовать пациентов.