Ремонт мобильных телефонов Xiaomi

Переглядів: 237

Даже самый качественный гаджет со временем выходит из строя. Причины могут быть разными, но исход всегда одинаков – необходимость нести телефон в ремонт. Вместо того чтобы пытаться самостоятельно исправить проблему, стоит обратиться в сертифицированный сервисный центр.

Одним из самых популярных брендов смартфонов среди украинцев считается Xiaomi. И множество мастерских предлагают ремонт телефонов этой известной марки. Сложность кроется только в том, что не все из них могут предоставить оригинальные запчасти для Xiaomi , из-за чего ремонт может оказаться некачественным. Именно поэтому в случае поломки следует обращаться за квалифицированной помощью в сертифицированный центр для осуществления ремонта.

В компании «Мобилие деталей» предлагают широкий спектр услуг, среди которых выделяют замену вышедших из строя:

  • аккумулятора;
  • стекла или экрана;
  • задней панели.

При этом каждый обратившийся клиент может рассчитывать на возможность отслеживать ремонтную стадию, зная номер своей накладной. Благодаря тому, что на складе компании всегда в достаточном количестве находятся наиболее ходовые детали для самых популярных среди украинских потребителей гаджетов Xiaomi, можно рассчитывать на оперативно проведенный ремонт.

Кроме возможности сдать сломавшийся смартфон лично, мастерская принимает вышедшие из строя гаджеты, которые были отправлены курьерской службой. Такой вариант подходит для людей, которые проживают в Киевской области или любом другом украинском городе, но при этом хотят отправить смартфон на починку непременно в официальный ремонтный центр.

Если заказчик воспользовался услугой пересылки, то ему придется подождать, пока специалист заберет посылку, а ответственный мастер проведет диагностику поломки. После этого менеджер связывается с клиентом, чтобы уведомить о найденных поломках, сообщить предварительную дату завершения ремонта. Обсуждается с администратором и вопрос оплаты.