В-Центр - украинская компания с европейскими стандартами

Переглядів: 242

Предприятие В-Центр работает с сентября 2014 года. Само производство было открыто на территории кожевенного завода в Вознесенске. На протяжении 6 лет нашей целью было создание высококачественной кожи, отвечающей международным стандартам. Высокое качество - это значит делать все правильно и профессионально. В производстве это означает, что всегда следует использовать компоненты строго по их качеству.

В-Центр предлагает сочетание качества, последовательности, оперативности и инноваций. На протяжении многих лет мы наращивали наш опыт, чтобы предлагать динамичные линии кожи. Наша натуральная кожа изготавливается традиционными технологиями, тщательно обновленные с учетом современных требований. Чтобы обеспечить высокое качество готовой продукции, мы начинаем с компонентов высшего качества. Это означает использование натуральных шкур для получения лучшего продукта. 

Наша ответственность и долг как компании и члена сообщества - работать в соответствии с самыми высокими стандартами. На протяжении нашей деятельности мы установили тесные отношения с нашими поставщиками, сотрудниками и клиентами. Усердно работаем над поддержанием и укреплением этих связей.

Наша компания была награждена серебряной медалью международного сообщества LWG (Leather Working Group). Мы добились прогресса и продолжаем изучать нашу продукцию на предмет дополнительных возможностей и повышения эффективности. Также, наша компания старается модернизировать производства, чтобы минимизировать его влияние на окружающую среду. Для этого наш завод использует специальные очистные сооружения, которые уменьшают количество выброса СО2 и очищает сточные воды.

Качество нашей кожи делает нас уникальными с точки зрения экологичности. Кожа - лишь один из компонентов готового продукта, и для нас большая честь сыграть свою роль. По нашему опыту, изделия, изготовленные с использованием нашей кожи, отличаются прочностью, износостойкостью и долговечностью. Также, мы используем тиснение на коже.

Сосредоточив внимание как на качестве, так и на сокращении занимаемой площади, мы можем более эффективно производить кожу, срок службы которой намного превышает срок службы многих альтернативных материалов.

Наш опыт, который берет свое начало еще с 1978 года, позволяет нам использовать качественные материалы для производства самой лучшей кожи. Опираясь на более чем 40-летний опыт работы, мы стремимся предоставить нашим клиентам и конечным пользователям продукт, которым можно уверенно пользоваться в течение многих лет. Посмотреть весь наш ассортимент и купить кожу можно на нашем сайте.