Портативный спектрометр - главные преимущества и особенности применения

Переглядів: 263

Если для определенных промышленных производственных целей необходим качественный функциональный портативный спектрометр, стоит изучить предложения компании-производителя «Элватех». Данная организации на протяжении нескольких лет занимается изготовлением высококачественной продукции, предназначенной для проведения анализов, спектральных измерений, замеров и прочих манипуляций. В представленной ниже информации подробно описано, какие портативные устройства можно приобрести в данной компании и на каких условиях.

Широкий ассортиментный ряд

В профессионального разработанном каталоге можно выбрать и купить следующие установки:

  1. ProSpector 2. Представляет собой ручной портативный анализатор, работающий на рентгенофлуоресцентном методе изучения.
  2. ProSpector 3. Это рентгенофлуоресцентный ручной анализатор нового поколения.
  3. ElvaX Geo. Особый портативный анализатор, который широко применяется в горнорудной области.
  4. ElvaX Mobile. Один из самых популярных мобильных спектрометров.

Все перечисленные выше устройства реализуются по доступной стоимости. Каждый имеет подробное описание не только технических характеристик, но также особенностей применения и главного предназначения устройства. Благодаря этому покупатель, которым довольно часто является руководитель того или иного предприятия или его представитель, может сделать максимально обоснованный выбор.

Высокое качество реализуемой продукции

В данной компании можно приобрести не только портативный спектрометр, но всевозможные анализаторы. С помощью последних можно производить анализ состава сплавов из металла. Причем все без исключения инструменты действуют бесконтактно. Говоря иными словами проверять можно уже готовые изделия. Поверхность и структура при этом не разрушатся. Реализуемое здесь оборудование работает на открытом программном обеспечении.

Благодаря этому профессиональный химик-аналитик может настраивать собственные калибровки, решать тем самым достаточно специфичные нестандартные задачи. Компания постоянно предоставляет своим покупателям всевозможную консультационную, а также аналитическую поддержку. К сотрудникам можно обратиться по любым вопросам, которые связаны с калибровкой и разработкой новых приложений. При необходимости оборудование можно отремонтировать. В компании данная услуга предоставляется бесплатно.