Женские туфли: какой модели отдать предпочтение?

Переглядів: 246

В эру спортивной обуви сложно отыскать на улицах города кого-то в туфлях (даже без каблуков). Но несмотря на всеобщие поиски комфорта в спортивном отделе, мы все же хотим напомнить о классических вариантах, которым удобства тоже не занимать. Женские туфли, тренды, комбинирование. Начнем!

Высокую моду всколыхнул давно забытый всеми фасон “Мери Джейн” — это закрытая модель на плоской подошве с ремешком на пряжке. Последние воспоминания о них найдены в младшей школе, и больше их никто не видал. Это логично, ведь они исконно торжественные и предназначены для детей. Сегодня внедрением таких пар занимаются мэтры фэшн-индустрии. Они советуют носить их по канонам прошлого, но на современный манер — с высокими носками, палаццо и джемперами из винтажной полки гардероба.

Броги на массивной подошве пригодится вам не только в дождливую погоду, чтобы уберечь ноги от влаги, но и станут модным союзником вашему образу. Они красиво рифмуются с зауженными брюками, объемным верхом. Вместе с ним ансамбль остается приличным, достаточно строгим, и все еще стильным.

Лоферы — сколько вариаций существует, столь луков с ними можно составить. Универсальность — конек этой пары. В зависимости от цвета они могут быть как акцентом, так и стабилизатором образа. Если намереваетесь обуть их в не самую надежную погоду — подберите носки в тон и светлые штаны, но без дополнений они смотрятся определенно лучше, так что встретиться с ними лучше в середине апреля и попрощаться где-то в сентябре.

Лодочки — пережили экспресс эволюцию всего за несколько сезонов. Мы видели всевозможные каблуки, цвета, оформления и конструкции. И поскольку мы здесь боремся за комфорт, предлагаем выбрать приближенный к лодочкам фасон с названием киттен-хилл — отличная высота (3-5 см) и устойчивость. Она способна добавить элегантности и подчеркнуть стремление к изысканным, даже повседневным, нарядам. Красиво смотрится с укороченными и широкими брюками, объемными, летящими блузами и приталенными кроп-топами. Если вас интересует высота посерьезнее — советуем присмотреть массивные, возможно фигурные варианты, так как шпильки покинули сезон весна-лето 2021.

В довесок, хотим поделиться интернет-магазином, который порадует гардероб оригинальными брендовыми товарами от всемирно известных производителей. MD Fashion — источник превосходного качества и достойный гид по всем векторам моды. Мы уверены, здесь вы найдете пару по душе.