Преимущества сотрудничества с мебельной фабрикой Enran

Переглядів: 266

Компания «Enran» поставляет на рынок Украины большой спектр собственной продукции, начиная с деталей интерьера и заканчивая мебелью для офисов, дома и торговых точек. Продукция сочетает в себе прочность, долговечность и эстетику, благодаря материалам из которых она производится: кожа, дерево, ткани, камень. Кроме натурального сырья в производстве используется и искусственные материалы: акрил, полиуретан и так далее. Предлагает меблева фабрика Enran самые оригинальные решения.

Главные плюсы сотрудничества с "Enran"

Компания поставляет комплексную мебель около 30 лет, за это время было реализовано масса проектов не только в Украине, но и других странах. Вся продукция соответствует требованиям мировых стандартов и санитарным нормам. Компания давно зарекомендовала себя как надежного партнера. Главными преимуществами сотрудничества считаются:

  1. Огромный выбор мебели для офисов и дома, а также комплектующих и аксессуаров.
  2. В компании работает множество опытных и талантливых дизайнеров, технологов, конструкторов и инженеров.
  3. Имеется в наличии тысячи уже готовых проектов и несколько десятков коллекций.
  4. Опыт работы с 1992 года.

Сегодня предприятие Энран – многопрофильная компания, которая занимает площадь почти 22 тысячи квадратные метров и оснащена самым современным оборудованием. Предприятие ведет деятельность во многих направлениях, в том числе в: строительстве, изготовление мебели, телекоммуникаций, торговле и так далее.

Мебель от компании Энран

Мягкая мебель от Enran – это современная и комфортная комплексная мебель для офисов, гостиниц и дома. Серии мягкой мебель представлены множеством вариаций:

  • угловыми;
  • комплексными;
  • модульными;
  • стандартными.

Имеется мебель с экранами и шумопоглощающими перегородками. Большой выбор пуфов отличаются дизайном и принадлежностью. Имеется возможность подобрать их для любой комнаты и для любых целей. Пуфы будут прекрасно сочетаться с серийной мебелью в кабинетах и рецепциях. Каждая коллекция мебели – это уникальное сочетание изысканности и современности. Именно поэтому с компанией сотрудничает огромное количество оптовых заказчиков.

Разнообразие мебельных коллекций впечатляет. Вы можете самостоятельно воспользоваться самыми оригинальными решениями. Компания создает по-настоящему интересные мебельные композиции. В этом очень легко убедиться достаточно посетить официальный сайт.