Преимущества вступления в яхт-клуб

Переглядів: 365

Яхт-клубы отличаются от простых лодочных клубов тем, что за членство взымается ежемесячная плата. Яхт клуб омар предназначен для представителей среднего и премиум-класса. В этой статье рассмотрим основные причины втупить в яхт-клуб.

Причины вступить в яхтенный клуб

  1. Водный туризм и нетворкинг

Одна из причин, по которой стоит подумать о присоединении к яхт-клубу, – занятие водным туризмом. Еще одна причина присоединиться. Нетворкинг огромен, и выход в сеть может иметь большое значение для вашего образа жизни. Вот еще несколько причин вступить в водный клуб:

  • Доступ к круизам и другим организованным мероприятиям;
  • Доступ к младшим программам для детей, в том числе бесплатные или по сниженной цене;
  • Возможность получить лодочный слип на территории или в сухом хранилище;
  • Возможность участвовать в гонках под эгидой парусного клуба (участвовать в гонке за клуб можно на своей яхте).
  1. Страхование

Получая доступ ко всем этим удобствам, хорошо бы убедиться, что вы находитесь под защитой в течение всего времени. Страхование ответственности яхт-клуба может иметь очень большое значение. Вступить в клуб несложно. Подайте заявку, внесите свои взносы, и вы в деле. Хотя некоторые клубы могут быть немного более эксклюзивными, все равно уплата ваших взносов. Последний шаг – страховка. Самое сложное – убедиться, что у вас есть подстраховка. Страхование моряков предлагает:

  • освещение объекта и территории;
  • ответственность за регату;
  • фрахтование;
  • обучение в парусной школе;
  • привилегии членства;
  • страхование корпуса и ответственности яхтенного флота.

Поиск подходящего яхт-клуба с выгодными преимуществами может занять некоторое время, однако, получив членство, вы получаете множество бонусов.

Таким образом, главным преимуществом членства в яхт-клубе является то, что вы можете наслаждаться прекрасным парусным спортом без затрат на владение лодкой. Профессиональное обучение также доступно для тех, кто хочет изучить парусный спорт. Использование лодки доступно по очень разумным ценам.

В области парусного спорта предлагается множество занятий, а также веселые общественные мероприятия. В клубах есть обширная программа дневного плавания и гонок, но также такие вещи, как круизы. Социальные мероприятия включают матросский бал, варку омаров, празднование фейерверков и праздничную вечеринку. Каждый клуб или ассоциация индивидуален, поэтому задавайте вопросы и сравнивайте преимущества, чтобы найти то, что лучше всего соответствует вашему образу жизни и ожиданиям.