Преимущества онлайн-заказа для владельцев пиццерий и других рестораторов

Переглядів: 501

Цифровая эра полностью изменила мир электронной коммерции. Быть в курсе тенденций клиентов и моделей покупок имеет решающее значение для выживания в индустрии ресторанной отрасли. Важно отметить, что за последнее десятилетие точки покупки претерпели изменения. Это означает, что клиенты покупают не просто в магазине, они покупают в телефоне, компьютере или планшете. Когда клиенты заказывают пиццу онлайн на https://pizzahouse.ua/, они получают удовлетворённость и обязательно закажут еще. Ниже приведены основные преимущества онлайн-заказа для владельцев пиццерий и других рестораторов.

Преимущества онлайн-заказа для владельцев пиццерий и других рестораторов

  1. Повышение удовлетворенности клиентов.

Цена ожидания высока. По данным исследований, в ближайшее время в Интернете будет размещаться больше заказов на доставку, чем по телефону, а количество заказов в цифровых ресторанах вырастет на 300% быстрее, чем трафик в физических ресторанах. Предлагая онлайн-заказы, ваш бизнес способствует улучшению отношений с клиентами.

  1. Новый поток доходов.

Увеличьте продажи, открыв новый источник дохода для вашей пиццерий. Вы можете предложить дополнительные услуги по продаже, которые вы обычно предоставляете не по назначению. Новая демографическая группа клиентов, которые могут посетить ваше заведение, может быть способствовать существенного увеличению дохода. Например, онлайн-заказы сегодня составляют в среднем 45% продаж в крупных пиццериях в Киеве.

  1. Увеличенный размер среднего чека

Сегодня средний размер онлайн-чеков, как правило, выше, чем заказов по телефону. При помощи специальных интернет-ресурсов, владельцы пиццерий могут персонализировать свои дополнительные и перекрестные продажи, чтобы обеспечить заполнение онлайн-корзин покупателей.

  1. Повышенная эффективность

Заказ через Интернет повышает эффективность работы, а также снижает риск ошибки заказа. Предоставляя покупателю полный контроль над размещением заказа, вы можете оптимизировать работу своей пиццерии и увеличить пропускную способность. Это также помогает ускорить время ожидания, а установив киоск самообслуживания, вы можете упростить и ускорить получение продуктов на вынос для своих клиентов.

Таким образом, служба доставки пиццы онлайн в Киеве приносят пользу как клиентам, так и ресторанам. Это позволяет клиентам разнообразить свои кулинарные привычки, не выходя из дома, заказывая любимую еду, тем самым помогая ресторанам привлекать новых клиентов.