Брюки мужские: разбор актуальных моделей и стилевых направлений

Переглядів: 224

Брюки мужские: откровенный разговор о современной классике

Сегодня классический стиль уже не так часто встречается на улицах. Но некоторые отдельные элементы такого гардероба наоборот подняли уровень своей популярности и стали использоваться в сочетании с другими стилевыми направлениями. Брюки мужские, их разновидности и степень их популярности — главная тема этой статьи. 

Начнем с видов брюк: 

Классические — это традиционно прямой крой, выглаженные стрелки и темная палитра цветов, например, черный, синий, серый, коричневый. Как вариант разнообразия может быть узор в клетку. Это обычный элемент для business style look.

Чиносы — это воплощение стилей casual, street style и smart casual. Зачастую они отличаются от классики слегка зауженными к низу штанины и прекрасно сочетаются с разной одеждой.

Зауженные модели отлично подойдут мужчинам, которые хотят подчеркнуть достоинства своей фигуры. Это хороший выбор для кэжуал и стритстайл луков, а вот для деловых образов их лучше не выбирать.

Вельветовые изделия выглядят очень солидно и респектабельно, поэтому в дуэте с ними восхитительно будут смотреться разные базовые свитеры и лаконичные нейтральные пиджаки.

Свободные карго — это маст-хэв для современных молодых парней, которые любят свободу движений, а также активное времяпровождение. Наличие многих карманов, молний и застежек делает их идеальными для людей, которые постоянно носят с собой всякие мелочи.

Джоггеры идеальны на каждый день и для всяких активностей. Они гармонично сочетают в себе спортивный и повседневный стилевые направления.

Спортивные модели — это еще один must-have для каждого, ведь это лучший вариант для домашней одежды и незаменимый для похода в спортзал или утренней пробежки.

На самом деле в независимости от того, какие модель, фасон и цвет вы предпочтете, на привлекательность и актуальность образа влияют еще и другие элементы. Правильно подбирать и комбинировать между собой одежду бывает сложнее, чем все могут подумать. Но в этом сезоне не стоит бояться экспериментов, ведь они в тренде.

Выделяйтесь разными способами с помощью интернет-магазина Ultrashop. Здесь вы найдете все необходимое для стильного гардероба мужчины ХХI века: от белья до верхней одежды, от обуви до аксессуаров. А онлайн-консультанты и стилисты с радостью проконсультируют вас и ответят на все ваши вопросы. Ультрашоп — это не просто место для покупок, это место, где вам всегда будут рады и помогут с выбором.