Пополнить счет мобильного онлайн в City24

Переглядів: 244

Пополнить счет мобильного телефона — задача, требующая мгновенного реагирования

Каждый из нас неоднократно попадал в ловушку памяти и оставался связанным по руках и ногам, поскольку на балансе мобильного есть только перекати-поле, а на мобильном удачно свайпнутое напоминание. Что ж, ситуация, определенно, не из приятных и требует незамедлительного вмешательства. Мы предлагаем проверенного нами саппорта в таких делах — City24, платежная система, которая так же, как и вы любит, чтобы все было на своих местах: деньги — на счету, ваш телефон — возле уха. Если вы попали в выше обозначенную ситуацию, пополнить счет мобильного телефона за несколько минут поможет именно эта компания. Среди ее партнеров все операторы мобильной связи, действующие на территории Украины. Фирма относится к новообразованным, но, тем не менее, является быстрорастущей, развивающейся и не имеет совершенно ничего общего с компаниями-однодневками. Мы хотим рассказать о ней подробнее, чтобы были в курсе, где обрести лучший опыт в области онлайн-оплат.

Возможности

На активации тарифного плана перечень возможностей не заканчивается, Сити24 собрала в себе самые разнообразные услуги, чтобы вы могли осуществлять любые денежные операции, не выходя из дома. Покупка игр, пополнение аккаунтов, оплата штрафов, налогов, коммунальных услуг, благотворительность, погашение кредитов украинских банков, финансовых учреждений и еще около пять тысяч предложений будут доступным вам вместе с Сити 24.

Работа с клиентами

Здесь это как отдельный вид искусства, в котором переплетаются аристократичная вежливость, острый ум, искреннее и благородное желание помочь. Это очень ценный фактор, ведь имеет значение не ответ на звонок, а ответ на вопрос и решение проблемы — именно этим здесь и занимаются настоящие профи своего дела.

Безопасность.

Когда дело касается денег каждый из нас активизирует в себе режим циничного скептика, который никому не верит и ни за что не доверит «нажитое непосильным трудом». Полностью согласны с такой позицией избирательности, которая позволит выбрать действительно достойных. С вашего разрешения, приведем несколько аргументов, чем же Сити 24 зацепил и повернул на себя наш проницательно-требовательный взор. Следование стандарту SSL-шифрования персональных и платежных данных с надежной криптографией. Все платежные операции осуществляются в соответствии с международным стандартом информационной безопасности Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS). Это гарантирует своевременное обновление и совершенствование методик безопасности и предотвращение появления слабо защищенных мест на сайте.

Мы описали только малую часть преимуществ данной компании, а сколько еще сколько интересных и в то же время сложных технических моментов еще существует — не возьмемся считать, даже если будем записывать каждую тысячу. Такой простой и понятный интерфейс, такой короткий путь от нуля на балансе до активного тарифного плана и разговоров с близкими. Выбирайте платежную онлайн-систему так, как выбираете подарки для свекрови или зятя, акционный пакет для сотового и одну шоколадку или все-таки две, и мы уверены, что все пути сомнений и колебаний приведут вас к City24. Не забудьте пополнить счет и позвонить самым близким, пожалуйста.