Массажный салон во Львове

Переглядів: 283

Эротический массаж используется как прелюдия к совокуплению. Его цель – расслабить и возбудить партнеров. Кроме того, еротичний масаж Львів является эффективным средством профилактики различных половых расстройств.

Как проходит

Во время эротического массажа проводят следующие приемы:
• поглаживание,
• растирание,
• разминание,
• вибрации.
Как видно из перечисления приемов, во время эротического массажа проводятся такие же действия, как и при обычном, но точки воздействия – другие.

История появления

Приемы тактильного воздействия на тело с целью повышения либидо появились несколько тысячелетий назад. Они были известны у разных народов и отразились на их культуре. Эротический массаж изображен на каменных стенах храмов Индии, описан в трудах целителей Древнего Китая. Японцы называли эротический массаж соединением холода и жара. Они же первыми стали использовать при его выполнении лед. В Древней Греции, напротив, считали, что эротический массаж должен проводиться только с помощью теплых предметов.
Современные люди могут подробно узнать об эротическом массаже, который применялся в древности по книге индийского автора Санджама Париндхашивара. Он издал в 1926 году книгу “Источник любви”, где подробно описал древние техники. Материалы, изложенные в его труде, и сейчас широко изучаются в школах эротического массажа, расположенных в разных странах мира.