Ставки на хоккей онлайн

Переглядів: 893

Практически каждый фанат хоккея хотя бы раз, но делал ставку на любимую команду. Вот только кроме адреналина и дополнительных переживаний больше никакой выгоды не получал. Хоккей один из наиболее сложных видов спорта для совершения ставок. Чтобы демонстрировать стабильный плюс, необходимо грамотно анализировать матчи, правильно оценивать состояния команд.

Ключевые моменты ставок на хоккей

Ставки на хоккей выделяются огромным количеством разнообразных нюансов. Выделим несколько наиболее важных моментов:

  • Огромное количество волевых побед. Преимущество одной из команд в несколько шайб после первого периода – это еще не гарантия ее победы. Уже в следующих таймах ситуация может кардинально поменяться.
  • Огромное количество матчей. С одной стороны – это позволяет получить полную картину о возможностях команды, ее уровне. С другой стороны, довольно часто случаются различные провалы. Даже лидеры могут проиграть несколько матчей в подряд.
  • Ставки принимаются без овертайма. В линии коэффициенты на исходы идут исключительно на основное время. Однако букмекеры часто предлагают сделать ставку с учетом дополнительного времени, но коэффициенты будут совсем другие.

Анализируя матчи, стоит обязательно учитывать травмированных игроков, личные встречи, текущую ситуацию в таблице, дисквалификации и многие другие факторы.

Наиболее популярные виды ставок на хоккей

Хоккей выделяется довольно широкой росписью, что позволяет подбирать довольно интересные и надежные пари для заключения пари. Выделим несколько наиболее перспективные и выгодные ставки на хоккей онлайн:

  • на штрафное время;
  • на ничью;
  • обе забьют;
  • с форой.

Довольно перспективная ставка на штрафное время. Причем это может быть на одну команду или на общий показатель. В определенных матчах довольно просто спрогнозировать штрафное время. Особенно, если встречаются основные конкуренты.

Ставка на обе забьют выделяется минимальным коэффициентом. Однако ситуация кардинально меняется, если ставить на определенный период. В таком случае можно поймать довольно большой коэффициент.

Многие профессиональные беттеры активно ловят ничьи на https://hokeybet.ru/. В хоккеи их достаточно много и с определенной периодичностью они случаются у каждой команды. Остается только внимательно следить за статистикой и в нужный момент сделать выгодную ставку. Также можно рассмотреть варианты для заключения долгосрочного пари на победителя всего чемпионата или турнира.

*