Информационные светодиодные табло для автомобильных заправок

Переглядів: 256

Светодиодные технологии давно вышли за рамки просто осветительных приборов. Их давно используют для создания эффективных рекламных вывесок, которые привлекают внимание издалека и успешно функционируют практически при любых погодных условиях, в том числе и при пониженных температурах.

Особенным спросом пользуется светодиодное табло для азс . С его помощью просто переставлять цены на топливо. А за счет хорошей яркости, такую вывеску видно даже ночью с дальнего расстояния.

Кроме заправок подобные конструкции используются и в других направлениях ведения бизнеса. Чаще всего табло на основе светодиодов можно встретить в банках и пунктах обмена валют. Но кроме этого продавцы товаров и услуг охотно устанавливают их в:

  • спортзалах;
  • аэропортах и вокзалах;
  • образовательных центрах.

Отдельно учитываются ситуации, когда без такого табло невозможно организовать очередность в учреждениях с большим потоком людей. Например, в центрах регистрации иностранцев или пунктах выдачи документов, биржах труда, информационно-справочных службах.

Светодиодные полотна бывают разных размеров и, соответственно, мощности. Но все их объединяет компактность. При необходимости их всегда можно перенести на новое место, ведь такие конструкции считаются мобильными.

Чтобы задать данные, которые отразятся на табло, потребуется овладеть навыками работы в простой программе. Так нет ничего сложного, зато результат не заставит себя долго ждать.

Что касается качества и вопросов четкости изображения, то тут возможны различные модификации в зависимости от конкретных потребностей заказчика. Некоторые виды табло рассчитаны исключительно на работу с текстовой информацией, так как имеют скромные технические характеристики и физические параметры. Но есть в каталоге и предложения, которые точно передают изображение, что может послужить своеобразным «телевизором» для трансляции видеорекламы. Уточнять стоимость таких моделей стоит у дежурного менеджера.