Автомобильные грузоперевозки по Украине

Переглядів: 217

Автомобильный транспорт считается одним из самых востребованных для перевозки грузов. На его долю приходится свыше восьмидесяти процентов общей массы мирового грузопотока. На сайте movex.kiev.ua можно заказать любые грузоперевозки по Киеву.

Преимущества автомобильных грузоперевозок

Преимущества:

  • Высокая скорость доставки. Груз отправляется к месту назначения практически сразу же после оформления всех необходимых документов.
  • Подходит для транспортировки любых видов грузов. С помощью автомобилей можно перевозить продукты питания, мебель, строительные материалы, бытовую химию, технику и множество других разных грузов. Перевозка крупногабаритных грузов выполняется на специальном транспорте, для доставки небольших партий используют сборные грузы.
  • Маневренность. Автомобиль незаменим в тех случаях, когда требуется организовать доставку «от двери до двери».
  • Гарантия сохранности груза. Компания гарантирует полную сохранность груза в процессе транспортировки. Все условия и нюансы грузоперевозки прописывают в договоре. В случае утраты или порчи груза компания-грузоперевозчик обязана возвестить все убытки клиенту и выплатить неустойку в соответствии с законодательством.
  • Возможность выбора наиболее оптимального маршрута. Прежде чем отправить груз на доставку, специалисты разрабатывают маршрут. Водитель координирует маршрут, что особенно актуально при возникновении пробок на определенных участках дороги.
  • Простота погрузки и выгрузки. Способ погрузки и выгрузки зависит от специфики конкретного груза. Эти операции могут быть выполнены как вручную с помощью грузчиков, так и с помощью специальной техники.
  • Доступная стоимость. Автомобильные грузоперевозки остаются доступными.

Где используют

Автомобильный транспорт востребован при организации самых разных перевозок. Он незаменим при выполнении квартирных, офисных, дачных переездов, его используют при организации перевозок как внутри города, так и между странами. С его помощью доставляют товары в самые отдаленные уголки нашей планеты, в том числе и крупногабаритные грузы.

Заказчик может отслеживать перемещение груза в режиме реального времени. Для мониторинга траснпорта используют современные системы навигации.

Транспортные компании разрабатывают все новые и новые маршруты, совершенствуя логистику и сокращая время доставки.